Shimoda Explore V2 30 armeegrün Fotorucksack
Außenmaße: 29,5 x 51,5 x 17 cm
Gewicht: 1.650 g
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
315,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Shimoda 520-155, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 grün
Ca. 1-3 Monate Lieferzeit
315,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 315,00 €
→ zum Angebot
-
Shimoda 520-155, Shimoda Explore V2 30 Rucksack - Armee Grün - 520-155 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 3 - 5 Werktage Filialen: siehe Shop 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
-
Shimoda Explore V2 30 Fotorucksack Armeegrün
1 - 2 Werktage
339,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 339,00 €
→ zum Angebot
-
Shimoda Explore V2 Abenteuerrucksack, 30 l, Größe M, Armeegrün
Auf Lager
340,59 €
Versand kostenfrei
Gesamt 340,59 €
→ zum Angebot
Varianten:
Shimoda Explore V2 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 14:40 Uhr.
Shimoda Explore V2 30 armeegrün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Shimoda Explore V2 30 armeegrün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
29,5 x 51,5 x 17 cm
Gewicht
1.650 g
Allgemeine Daten
Farbe
grün
Kapazität
13 Zoll Notebook, 3 Zusatzobjektive, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Fotorucksack
Serie
Shimoda Explore
geeignet als Handgepäck
ja
geeignet für
universal
passend für
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Tragegurt
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Ausstattungen
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen