Shimoda Explore V2 30 schwarz Fotorucksack

Außenmaße: 29,5 x 51,5 x 17 cm Gewicht: 1.650 g Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
315,00 €
Ø 293 €
267,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
315,00 €
Ø 293 €
267,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 399,00 €
ab 315,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 267,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimoda 520-154, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 schwarz calumetphoto Shimoda 520-154, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 schwarz Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-154, Shimoda Explore V2 30 Rucksack - Schwarz - 520-154 Kamera-Express Shimoda 520-154, Shimoda Explore V2 30 Rucksack - Schwarz - 520-154 Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 30 Rucksack Schwarz foto-leistenschneider Shimoda Explore V2 30 Rucksack Schwarz ist bestellt 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore V2 30 Rucksack Schwarz Vienna Camera DE Shimoda Explore V2 30 Rucksack Schwarz 2 - 4 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
315 €
Ø 1 Mon.
293 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda 520-154, Shimoda Explore V2 30 Rucksack - Schwarz - 520-154 ✓ Bester Preis Kamera-Express Kamera Express Angebotsinfo Versandlager: Sofort versandfertig,... 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 30 Rucksack Schwarz Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Tage 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-154, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 schwarz calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 30 Rucksack Schwarz foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 315,00 € Versand kostenfrei Gesamt 315,00 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Explore V2 30 Backpack schwarz #520-154 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo kurzfristig lieferbar 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:46 Uhr.

Shimoda Explore V2 30 schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 30 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29,5 x 51,5 x 17 cm
1.650 g
Allgemeine Daten
schwarz
13 Zoll Notebook, 3 Zusatzobjektive, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, zusätzliches Laptopfach

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram