Shimoda Explore V2 30 Starter Kit teal Kameratasche

Außenmaße: 29,5 x 51,5 x 17 cm Gewicht: 1.650 g Innenmaße: 28,5 x 50,5 x 16 cm
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
399,00 €
Ø 371 €
339,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 428,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
399,00 €
Ø 371 €
339,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 428,00 €
ab 399,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 339,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SHIMODA Rucksack Explore v2 30L Starter Kit für Damen aquagrün #520-147 Digitfoto SHIMODA Rucksack Explore v2 30L Starter Kit für Damen aquagrün #520-147 auf Bestellung 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-147, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 Damen mit Mirrorless Core... calumetphoto Shimoda 520-147, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 Damen mit Mirrorless Core... Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Shimoda Explore v2 30 Damen Starter Kit Teal foto-leistenschneider Shimoda Explore v2 30 Damen Starter Kit Teal ist bestellt 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
• Shimoda 520-147, Shimoda Explore V2 30 Women's Starter Kit Teal Fotokoch Shimoda 520-147, Shimoda Explore V2 30 Women's Starter Kit Teal Sofort lieferbar. 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Explore V2 30
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
399 €
Ø 1 Mon.
371 €
Tiefstpreis
339 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda 520-147, Shimoda Fotorucksack Explore v2 30 Damen mit Mirrorless Core Unit M ✓ Bester Preis calumetphoto Calumet Photo Video Angebotsinfo Ca. 1-3 Monate Lieferzeit 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
SHIMODA Rucksack Explore v2 30L Starter Kit für Damen aquagrün #520-147 Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Shimoda 520-147, Shimoda Explore V2 30 Women's Starter Kit Teal Fotokoch Foto Koch Angebotsinfo Sofort lieferbar. 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore v2 30 Damen Starter Kit Teal foto-leistenschneider foto-leistenschneider.de Angebotsinfo ist bestellt 399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 399,00 € → zum Angebot
Shimoda Explore V2 30 Fotorucksack Women Starterkit Blaugrün Vienna Camera DE Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 4 - 6 Werktage 428,00 € Versand kostenfrei Gesamt 428,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:27 Uhr.

Shimoda Explore V2 30 Starter Kit teal Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Explore V2 30 Starter Kit teal? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
29,5 x 51,5 x 17 cm
1.650 g
28,5 x 50,5 x 16 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Fronttasche (Reißverschluss), Handgriff, Hüftgurt, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
türkis
13 Zoll Notebook, 3 Zusatzobjektive, Stativ, Systemkamera mit Objektiv, Zubehör
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Explore
mit Reißverschluss
ja
universal
Systemkamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram