Shimoda Action X50 v2 Starter Kit schwarz Kameratasche

Außenmaße: 30 x 56 x 20 cm Gewicht: 2.100 g Innenmaße: 29,5 x 55,5 x 19 cm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
412,00 €
Ø 419 €
360,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,20 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
412,00 €
Ø 419 €
360,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 427,20 €
ab 412,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 360,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Shimoda Action X50 V2 Starter Kit (Med DSLR CU) schwarz Fotokoch Shimoda Action X50 V2 Starter Kit (Med DSLR CU) schwarz auf Bestellung 412,00 € Versand kostenfrei Gesamt 412,00 € → zum Angebot
• Shimoda Action X50 V2 Starter Kit - Schwarz (520-139) | ✔️ Temporär mit Kamera-Express Shimoda Action X50 V2 Starter Kit - Schwarz (520-139) | ✔️ Temporär mit 1-3 Werktage 412,00 € Versand kostenfrei Gesamt 412,00 € → zum Angebot
• Shimoda Action X50 v2 Starter Kit (Med DSLR CU) schwarz foto-erhardt Shimoda Action X50 v2 Starter Kit (Med DSLR CU) schwarz 1 Tage 427,20 € Versand kostenfrei Gesamt 427,20 € → zum Angebot
• Shimoda Action X50 v2 Starter Kit schwarz Vienna Camera DE Shimoda Action X50 v2 Starter Kit schwarz 2 - 4 Wochen 427,20 € Versand kostenfrei Gesamt 427,20 € → zum Angebot
Varianten: Shimoda Action X50 v2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
412 €
Ø 1 Mon.
419 €
Tiefstpreis
361 €
Preisalarm aktivieren
Shimoda Action X50 V2 Starter Kit - Schwarz (520-139) | ✔️ Temporär mit ✓ Bester Preis Kamera-Express Angebotsinfo 1-3 Werktage 412,00 € Versand kostenfrei Gesamt 412,00 € → zum Angebot
Shimoda Action X50 V2 Starter Kit (Med DSLR CU) schwarz Fotokoch Angebotsinfo auf Bestellung 412,00 € Versand kostenfrei Gesamt 412,00 € → zum Angebot
Shimoda Action X50 v2 Starter Kit schwarz Vienna Camera DE Angebotsinfo 2 - 4 Wochen 427,20 € Versand kostenfrei Gesamt 427,20 € → zum Angebot
Shimoda Action X50 v2 Starter Kit (Med DSLR CU) schwarz foto-erhardt Angebotsinfo 1 Tage 427,20 € Versand kostenfrei Gesamt 427,20 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:36 Uhr.

Shimoda Action X50 v2 Starter Kit schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Shimoda Action X50 v2 Starter Kit schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
30 x 56 x 20 cm
2.100 g
29,5 x 55,5 x 19 cm
Allgemeine Daten
Brustgurt, Hüftgurt, Seitenfächer (Netz), Seitenfächer (Reißverschluss), Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, getrenntes Kamera- und Zubehörfach, versteckter Tracking Device Sleeve, zusätzliches Laptopfach, zusätzliches Tabletfach
schwarz
16 Zoll Notebook, SLR-Kamera mit Objektiv, Stativ, Tablet, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack, Regenhaube
Kunstfaser
Fotorucksack
Shimoda Action X
mit Reißverschluss
nein
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera, Zugriff auf Kamera von der Rückseite
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Regenhaube, spritzwassergeschützt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram