Nanuk Case 935-0005 silber Kameratasche
Außenmaße: 55,9 x 35,6 x 22,9 cm
Gewicht: 5.300 g
Innenmaße: 52,1 x 28,7 x 19,1 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
249,91 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
NANUK 935-0005, NANUK Transportkoffer Mod. 935 (B x H x T) 521 x 191 x 287mm...
Lieferbar ab 30.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
249,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,91 €
→ zum Angebot
-
NANUK 935-0005, NANUK Transportkoffer Mod. 935 (B x H x T) 521 x 191 x 287 mm...
Lieferzeit 10 bis 12 Tage
255,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 255,00 €
→ zum Angebot
-
Nanuk Koffer 935 Silber
ist bestellt
312,91 €
Versand kostenfrei
Gesamt 312,91 €
→ zum Angebot
-
NANUK 935 Wasserdichter Hartschalenkoffer leer - Mit Rädern - Silber
369,96 €
Versand kostenfrei
Gesamt 369,96 €
→ zum Angebot
Varianten:
Nanuk Case 935
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 16:25 Uhr.
Nanuk Case 935-0005 silber Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Nanuk Case 935-0005 silber? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
55,9 x 35,6 x 22,9 cm
Gewicht
5.300 g
Innenmaße
52,1 x 28,7 x 19,1 cm
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Handgriff, ausziehbarer Trolleygriff
Farbe
silber
Kapazität
3 Zusatzobjektive, Blitzgerät, SLR-Kamera mit Objektiv, Zubehör
Lieferumfang
Kamerakoffer
Materialien
Kunstfaser, Kunststoff
Produkttyp
Fotokoffer, Fototrolley
Serie
Nanuk Case 935
Typ
ABS-Kunststoff, Nylon 66, Polypropylen NK-7
Verschluss
mit Schnalle
geeignet als Handgepäck
nein
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
aus schlagfestem Material
Rollen
2
Wetterschutz
Material kälteabweisend, UV resistent, staubdicht, wasserdicht
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen