K&F Concept KF13.087 schwarz Fotorucksack
Außenmaße: 27,5 x 14,5 x 44 cm
Gewicht: 1.560 g
Ausstattungen: Batteriefach - Seitenfächer (flach) - Speicherkartenfach - Stativhalterung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1%
ab
119,00 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
K&F Concept KF-13.087AV6, K&F Concept Beta Rucksack, 20l schwarz Versandlager: Sofort versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage Filialen: siehe Shop 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
-
K&F Concept Beta Backpack 20L Rucksack schwarz
Artikel wird erwartet
119,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 119,99 €
→ zum Angebot
-
K&F Concept KF-13.087AV6, K&F Concept Concept Beta Backpack 20l Photo Backpack - 10-17 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Varianten:
K&F Concept KF13.087
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.
K&F Concept KF13.087 schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast K&F Concept KF13.087 schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Abmessungen
Außenmaße
27,5 x 14,5 x 44 cm
Gewicht
1.560 g
Allgemeine Daten
Ausstattungen
Batteriefach, Seitenfächer (flach), Speicherkartenfach, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
Kapazität
15,6 Zoll Notebook, Akku, SLR-Kamera mit Objektiv, Speicherkarte, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektive
Lieferumfang
Kamera-Rucksack
Material
Kunstfaser
Produkttyp
Fotorucksack
Serie
K&F Concept KF
Typ
Nylon 840D
Verschluss
mit Reißverschluss
Volumen
20 Liter
geeignet als Handgepäck
ja
geeignet für
universal
passend für
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
Rollen
keine
Tragegurt
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
Wetterschutz
spritzwassergeschützt
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen