K&F Concept KF13.087 grün Fotorucksack

Außenmaße: 27,5 x 14,5 x 44 cm Gewicht: 1.560 g Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,46 €
Ø 105 €
88,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
99,46 €
Ø 105 €
88,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,99 €
ab 99,46 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 88,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis K&F Concept Beta V2 20L Fotorucksack - Grün Kaufland K&F Concept Beta V2 20L Fotorucksack - Grün 5-8 Werktage 99,46 € Versand kostenfrei Gesamt 99,46 € → zum Angebot
• K&F Concept KF13.087AV2, K&F Concept Concept Beta Backpack 20l Photo Backpack -... Galaxus K&F Concept KF13.087AV2, K&F Concept Concept Beta Backpack 20l Photo Backpack -... 8-16 Werktage 112,15 € Versand kostenfrei Gesamt 112,15 € → zum Angebot
• K&F Concept Beta Backpack 20L Rucksack grün Digitfoto K&F Concept Beta Backpack 20L Rucksack grün auf Bestellung 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
Varianten: K&F Concept KF13.087
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
99.46 €
Ø 1 Mon.
105 €
Tiefstpreis
89 €
Preisalarm aktivieren
K&F Concept Beta V2 20L Fotorucksack - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 5-8 Werktage 99,46 € Versand kostenfrei Gesamt 99,46 € → zum Angebot
K&F Concept KF13.087AV2, K&F Concept Concept Beta Backpack 20l Photo Backpack - Green Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-16 Werktage 112,15 € Versand kostenfrei Gesamt 112,15 € → zum Angebot
K&F Concept Beta Backpack 20L Rucksack grün Digitfoto Digitfoto Angebotsinfo auf Bestellung 119,99 € Versand kostenfrei Gesamt 119,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:48 Uhr.

K&F Concept KF13.087 grün Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast K&F Concept KF13.087 grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Abmessungen
27,5 x 14,5 x 44 cm
1.560 g
Allgemeine Daten
grün
15,6 Zoll Notebook, Akku, SLR-Kamera mit Objektiv, Speicherkarte, Stativ, Zubehör, Zusatzobjektive
Kamera-Rucksack
Kunstfaser
Fotorucksack
K&F Concept KF
Nylon 840D
mit Reißverschluss
ja
universal
DSLR-Kamera
Eigenschaften
Schnellzugriff auf die Kamera
keine
Rucksackgurt (gepolstert), größenverstellbar
spritzwassergeschützt
Weitere Eigenschaften
Batteriefach, Seitenfächer (flach), Speicherkartenfach, Stativhalterung, flexible Inneneinteilung, zusätzliches Laptopfach
20 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram