NanKang Sportnex CR S 255/35 R20 97Y Sommerreifen

Felgendurchmesser: 20 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
377,99 €
Ø 379 €
372,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
377,99 €
Ø 379 €
372,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 406,49 €
ab 377,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 372,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NAN Kang Sportnex CR-S (Semi-Slick) 255/35 R20 97 (Z)Y Sommerreifen ReifenSuche NAN Kang Sportnex CR-S (Semi-Slick) 255/35 R20 97 (Z)Y Sommerreifen sofort lieferbar 377,99 € Versand kostenfrei Gesamt 377,99 € → zum Angebot
• NANKANG CR-S 255/35R20 97(Y) XL SEMI-SLICK (2G) BSW Reifen24 NANKANG CR-S 255/35R20 97(Y) XL SEMI-SLICK (2G) BSW sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 400,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 406,40 € → zum Angebot
• Nankang Sportnex CR S 255/35 R20 97 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Nankang Sportnex CR S 255/35 R20 97 Y, Sommerreifen 2-5 Tage 406,49 € Versand kostenfrei Gesamt 406,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
377.99 €
Ø 1 Mon.
379 €
Tiefstpreis
372 €
Preisalarm aktivieren
NAN Kang Sportnex CR-S (Semi-Slick) 255/35 R20 97 (Z)Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 377,99 € Versand kostenfrei Gesamt 377,99 € → zum Angebot
NANKANG CR-S 255/35R20 97(Y) XL SEMI-SLICK (2G) BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 400,45 € + 5,95 € Versand Gesamt 406,40 € → zum Angebot
Nankang Sportnex CR S 255/35 R20 97 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 406,49 € Versand kostenfrei Gesamt 406,49 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:00 Uhr.

NanKang Sportnex CR S 255/35 R20 97Y Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Sportnex CR S 255/35 R20 97Y? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Nankang Sportnex CR S
Größen
20 Zoll
255
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
97 (bis 730 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram