NanKang Passion CW-20 235/55R18 117/115R Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: V (bis 240 km/h)
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
164,35 €
Ø 146 €
51,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,03 €
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
164,35 €
Ø 146 €
51,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 232,03 €
ab 164,35 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nankang CW-20 Sommerreifen 235/55 R18 117R LLKW Reifen Kaufland Nankang CW-20 Sommerreifen 235/55 R18 117R LLKW Reifen 3-4 Werktage 164,35 € Versand kostenfrei Gesamt 164,35 € → zum Angebot
• Nankang EB276, Nankang Cw-20 Passion 235/55 R18 117R Sommerreifen, Alfatires Nankang EB276, Nankang Cw-20 Passion 235/55 R18 117R Sommerreifen, 2-5 Werktage 167,44 € Versand kostenfrei Gesamt 167,44 € → zum Angebot
• NANKANG Sommerreifen 235/55 R 18 C TL 117/115R PASSION CW-20 8PR Amazon Marketplace NANKANG Sommerreifen 235/55 R 18 C TL 117/115R PASSION CW-20 8PR Auf Lager 184,76 € Versand kostenfrei Gesamt 184,76 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
164.35 €
Ø 1 Mon.
146 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Nankang CW-20 Sommerreifen 235/55 R18 117R LLKW Reifen ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 164,35 € Versand kostenfrei Gesamt 164,35 € → zum Angebot
Nankang EB276, Nankang Cw-20 Passion 235/55 R18 117R Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 167,44 € Versand kostenfrei Gesamt 167,44 € → zum Angebot
Nankang 4717622052046, Sommerreifen 235/55 R18 C 117R Nankang CW-20, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 174,29 € Versand kostenfrei Gesamt 174,29 € → zum Angebot
Passion CW-20 reifen.de Angebotsinfo 2-5 Werktage 176,12 € Versand kostenfrei Gesamt 176,12 € → zum Angebot
NANKANG PASSION CW-20 235/55R18C 117/115R Sommerreifen, Nasshaftung: C tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 178,05 € Versand kostenfrei Gesamt 178,05 € → zum Angebot
NANKANG PASSION CW-20 235/55R18C 117/115R, Nasshaftung: C Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 184,05 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,00 € → zum Angebot
Nankang EB276, Nankang CW20 235/55 R18C 117 R, Sommerreifen, Kraftstoffeffizienz: C, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 184,27 € + 5,95 € Versand Gesamt 190,22 € → zum Angebot
NANKANG Sommerreifen 235/55 R 18 C TL 117/115R PASSION CW-20 8PR Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 184,76 € Versand kostenfrei Gesamt 184,76 € → zum Angebot
NANKANG PASSION CW-20 235/55R18C 117/115R Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 185,67 € + 5,95 € Versand Gesamt 191,62 € → zum Angebot
Nankang Passion CW-20 ( 235/55 R18C 117/115R mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-401418GA giga-reifen Angebotsinfo 191,64 € Versand kostenfrei Gesamt 191,64 € → zum Angebot
NANKANG - REIFEN Sommerreifen 235/55 R18C 117/115R Passion CW-20 eb276 KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 228,38 € Versand kostenfrei Gesamt 228,38 € → zum Angebot
Nankang Cw-20 235/55 R18 117 R, Kraftstoffeffizienz: C, Nasshaftung: C, externes Pneus Online Pneus Online DE Angebotsinfo Lieferung in 48 Stunden 232,03 € + 6,00 € Versand Gesamt 238,03 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 06:58 Uhr.

NanKang Passion CW-20 235/55R18 117/115R Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang Passion CW-20 235/55R18 117/115R? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
Größen
18 Zoll
235
55
Leistung
V (bis 240 km/h)
115 (bis 1215 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram