NanKang NS-20 225/40 R18 92W Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
71,99 €
Ø 91 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,25 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −21% ab
71,99 €
Ø 91 €
71,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,25 €
ab 71,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 71,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NANKANG JB078, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 225/40 Zr18 Tl 92w Mfs Xl - mcpneu NANKANG JB078, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 225/40 Zr18 Tl 92w Mfs Xl - Lieferung ca. 2-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
• Nankang JB078, Nankang Noble Sport NS 20 225/40 R18 92 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile Nankang JB078, Nankang Noble Sport NS 20 225/40 R18 92 W, Sommerreifen, 2-4 Tage 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
• NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/40R18 92W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/40R18 92W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 81,02 € Versand kostenfrei Gesamt 81,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
71.99 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
72 €
Preisalarm aktivieren
NANKANG JB078, Nankang - Noble Sport Ns-20 Xl Mfs - 225/40 Zr18 Tl 92w Mfs Xl - ✓ Bester Preis mcpneu mcpneu Angebotsinfo Lieferung ca. 2-3 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Nankang JB078, Nankang Noble Sport NS 20 225/40 R18 92 W, Sommerreifen, CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 72,49 € Versand kostenfrei Gesamt 72,49 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/40R18 92W XL MFS Sommerreifen, Nasshaftung: A tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 81,02 € Versand kostenfrei Gesamt 81,02 € → zum Angebot
Nankang JB078, Nankang Ns-20 Sportnex 225/40 R18 92W XL Sommerreifen, Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 81,56 € Versand kostenfrei Gesamt 81,56 € → zum Angebot
NANKANG NOBLE SPORT NS-20 225/40R18 92W XL MFS, Nasshaftung: A Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 83,75 € + 5,95 € Versand Gesamt 89,70 € → zum Angebot
Nankang 4718022014603, Sommerreifen 225/40 R18 92W Nankang Noble Sport NS-20 XL, GoodTires goodtires Angebotsinfo Lieferzeit 2-5 Werktage 83,87 € Versand kostenfrei Gesamt 83,87 € → zum Angebot
Nankang So car-tyres Noble Sport NS-20 ( 225/40 ZR18 92W XL mit Felgenschutz (MFS) ) Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 91,56 € Versand kostenfrei Gesamt 91,56 € → zum Angebot
Noble Sport NS-20 reifen.de Angebotsinfo 2-4 Werktage 99,24 € Versand kostenfrei Gesamt 99,24 € → zum Angebot
Nankang Noble Sport NS-20 ( 225/40 ZR18 92W XL mit Felgenschutz (MFS) ) GI-R-164222GA giga-reifen Angebotsinfo 99,24 € Versand kostenfrei Gesamt 99,24 € → zum Angebot
NAN Kang NS 20 RFD 225/40 R18 92W Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 115,25 € Versand kostenfrei Gesamt 115,25 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 21:40 Uhr.

NanKang NS-20 225/40 R18 92W Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NanKang NS-20 225/40 R18 92W? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nankang
Sommerreifen
Nankang NS-20
symmetrisches Reifenprofil
EU-Reifenlabel
72 dB
E
C
Eigenschaften
FP / MFS / FR / FL / FSL / ML / RPB
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
225 mm
40 %
Leistung
W (bis 270 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram