Starmaxx Novaro ST532 195/60 R15 88V Sommerreifen

★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Felgendurchmesser: 15 Zoll Kraftstoffeffizienzklasse: E Nasshaftungsklasse: C
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
75,23 €
Ø 70 €
67,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,72 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
75,23 €
Ø 70 €
67,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 85,72 €
ab 75,23 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 67,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Novaro ST532 reifen.de Novaro ST532 sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 75,23 € Versand kostenfrei Gesamt 75,23 € → zum Angebot
• Starmaxx Novaro St532 195/60R15 88V Kaufland Starmaxx Novaro St532 195/60R15 88V 4-7 Werktage 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
• Starmaxx Novaro ST532 195/60 R15 88 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Starmaxx Novaro ST532 195/60 R15 88 V, Sommerreifen 3-7 Tage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
75.23 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
Novaro ST532 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 75,23 € Versand kostenfrei Gesamt 75,23 € → zum Angebot
Starmaxx Novaro St532 195/60R15 88V Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 75,67 € Versand kostenfrei Gesamt 75,67 € → zum Angebot
Starmaxx Novaro ST532 195/60 R15 88 V, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 3-7 Tage 76,99 € Versand kostenfrei Gesamt 76,99 € → zum Angebot
STARMAXX NOVARO ST532 195/60R15 88V Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 77,60 € + 5,95 € Versand Gesamt 83,55 € → zum Angebot
Starmaxx Novaro ST532 195/60 R15 88V Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 85,72 € Versand kostenfrei Gesamt 85,72 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:44 Uhr.

Starmaxx Novaro ST532 195/60 R15 88V Test

5/5
★★★★★ wieder was gelernt
Maya J Oktober 2016

Ursprünglich hatte ich mich für Nasenspray entschieden, jedoch funktionierte das Sprühen nicht wie gewünscht. Bei genauerer Betrachtung entdeckte ich, dass es sich um Nasentropfen handelte. Nach Anweisung mit Kopf nach hinten und Flasche hoch, klappte es problemlos. Der Vorteil der Tropfen ist, dass der Inhalt wesentlich länger hält als bei einem Spray, bei vergleichbarer Wirkung. Insgesamt bin ich mit dem Produkt zufrieden und kann es empfehlen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Heike J März 2016

Ich bin äußerst zufrieden mit der blitzschnellen Lieferung und der ausgezeichneten Verpackung. Gerne bestelle ich wieder bei diesem Anbieter! Ich habe bereits mehrfach dort eingekauft. Die Nasentropfen sind für mich unverzichtbar, da ich oft an Schnupfen leide.

Ich bestelle auch immer für meine Familie mit. 👍.

1/5
★☆☆☆☆ *"Null Sterne". Defekte Pumpflaschen. Sprühen nicht.
reverend p März 2022

Erwartet ein zuverlässiges Produkt? Leider enttäuschen diese Sprühflaschen mit einem fehlerhaften Pumpmechanismus! Glücklich sind die, die ohne verstopfte Nase und ungetestetes Spray dieses Anbieters in den Urlaub reisen konnten!.

5/5
★★★★★ Alles ok
Renate B Februar 2020

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
STARMAXX
Sommerreifen
Starmaxx Novaro
EU-Reifenlabel
71 dB
2
E
C
Größen
15 Zoll
195 mm
60 %
Leistung
V (bis 240 km/h)
88 (bis 560 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram