Monitor Audio Bronze C150 weiß Centerlautsprecher

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Lautsprecher verfügt über eine weiße Frontfarbe und eine weiße Lautsprecherabdeckung, die für ein elegantes Erscheinungsbild sorgen.
• Die matte Gehäuseoberfläche verleiht dem Lautsprecher ein modernes und stilvolles Aussehen.
• Im Lieferumfang ist eine ausführliche Bedienungsanleitung enthalten, die die Installation erleichtert.
• Der Monitor Audio Bronze C150 weiß ist speziell für den Einsatz im Heimkino und im Wohnzimmer konzipiert.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Menge
schwarzWalnussweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
279,00 €
Ø 279 €
279,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 279,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 279,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Monitor Audio Bronze C150 6G | Farbe: Weiß | Center-Lautprecher | Stück |... Amazon Marketplace Monitor Audio Bronze C150 6G | Farbe: Weiß | Center-Lautprecher | Stück |... Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• MONITOR AUDIO Monitor Audio Bronze C150 Center-Lautsprecher verschiedene Farben Otto MONITOR AUDIO Monitor Audio Bronze C150 Center-Lautsprecher verschiedene Farben lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Bronze C150 Center-Lautsprecher weiß matt Euronics Bronze C150 Center-Lautsprecher weiß matt sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
• Monitor Audio Bronze 6G Lautsprecher - Bronze C150 Weiß matt (Stück) heimkinoraum.de Monitor Audio Bronze 6G Lautsprecher - Bronze C150 Weiß matt (Stück) 1-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Varianten: Monitor Audio Bronze C150
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
279 €
Ø 1 Mon.
279 €
Tiefstpreis
279 €
Preisalarm aktivieren
MONITOR AUDIO Monitor Audio Bronze C150 Center-Lautsprecher verschiedene Farben ✓ Bester Preis Otto Avalanda (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Monitor Audio Bronze C150 6G | Farbe: Weiß | Center-Lautprecher | Stück | Heimkino Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Bronze C150 Center-Lautsprecher weiß matt Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
Monitor Audio Bronze 6G Lautsprecher - Bronze C150 Weiß matt (Stück) heimkinoraum.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:05 Uhr.

Testbericht Monitor Audio Bronze C150 weiß

Monitor Audio Bronze C150 weiß: Der perfekte Center-Lautsprecher für Ihr Heimkino

Der Monitor Audio Bronze C150 weiß ist ein herausragender Center-Lautsprecher, der speziell für Heimkino-Enthusiasten entwickelt wurde. Mit seiner eleganten weißen Farbe und der matten Gehäuseoberfläche fügt er sich nahtlos in jedes Wohnzimmer ein. Dieser Lautsprecher bietet eine beeindruckende Klangqualität, die Ihre Filme und Musik zum Leben erweckt.

Hervorragende Klangqualität für Ihr Wohnzimmer

Der Monitor Audio Bronze C150 weiß liefert eine klare und präzise Klangwiedergabe, die ideal für den Einsatz im Wohnzimmer ist. Dank seiner hochwertigen Komponenten und der durchdachten Konstruktion sorgt dieser Center-Lautsprecher für ein beeindruckendes Hörerlebnis. Egal, ob Sie Filme schauen oder Musik hören, Sie werden von der Klangqualität begeistert sein.

Monitor Audio Bronze C150 weiß Test

5/5
★★★★★ Monitor Audio Bronze C150
Robert L April 2024

Alles tip top und super schnelle Lieferung. Danke ! 😉👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Centerlautsprecher
Heimkino, Wohnzimmer
weiß
Bedienungsanleitung
Eigenschaften
matt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram