Mitel 712dt DECT DECT-Mobilteil

• Ausgestattet mit einem hochauflösenden 2,4-Zoll-Farbdisplay (240 x 320 Pixel) für klare und deutliche Informationsdarstellung.
• Bietet ein umfangreiches Telefonbuch mit 200 Einträgen, ermöglicht effiziente Kontaktverwaltung im geschäftlichen Umfeld.
• Verfügt über Freisprechfunktion und Lautstärkeregelung, sorgt für flexible und komfortable Gesprächsführung in verschiedenen Situationen.
• Integriert DECT- und GAP-Standards für sichere, störungsfreie Kommunikation mit hoher Reichweite.
• Ermöglicht Headset-Anschluss via 3,5-mm-Klinke und USB-C, bietet vielseitige Verbindungsmöglichkeiten für individuellen Bedarf.
• Zeichnet sich durch Hörgerätekompatibilität und ergonomisches Design aus, gewährleistet barrierefreie und benutzerfreundliche Handhabung.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,45 €
Ø 120 €
118,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,65 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
118,45 €
Ø 120 €
118,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,65 €
ab 118,45 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 118,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil (51310670) headsetsbilliger.de Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil (51310670) 1-3 Werktage 118,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,35 € → zum Angebot
• MITEL 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil TK-Shop24 MITEL 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil 1-3 Werktage 118,54 € Versand kostenfrei Gesamt 118,54 € → zum Angebot
• Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil (51310670) cmp net Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil (51310670) 1-2 Werktage 122,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,00 € → zum Angebot
• MITEL 712d DECT Mobilteil - lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023 (51310670) Jacob Elektronik MITEL 712d DECT Mobilteil - lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023 (51310670) 122,18 € Versand kostenfrei Gesamt 122,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
118.45 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
118 €
Preisalarm aktivieren
Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil (51310670) ✓ Bester Preis headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,45 € + 5,90 € Versand Gesamt 124,35 € → zum Angebot
MITEL 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 118,54 € Versand kostenfrei Gesamt 118,54 € → zum Angebot
Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Mobilteil (51310670) cmp net cmp net Angebotsinfo 1-2 Werktage 122,10 € + 5,90 € Versand Gesamt 128,00 € → zum Angebot
MITEL 712d DECT Mobilteil - lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023 (51310670) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 122,18 € Versand kostenfrei Gesamt 122,18 € → zum Angebot
MITEL 51310670, Mitel 712dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 124,79 € + -0,62 € Versand Gesamt 124,17 € → zum Angebot
Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Handset - Telefon - ISDN-Komfort/System-Telefon EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 126,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Mitel 51310670, Mitel 712dt DECT Handset - Telefon - ISDN-Komfort/System-Telefon Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 126,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Mitel Powering Connections 51310670, Mitel Powering Connections Mitel 712dt DECT Galaxus galaxus Angebotsinfo 5-6 Werktage 128,29 € Versand kostenfrei Gesamt 128,29 € → zum Angebot
Mitel 51310670, Mitel 712d DECT Mobilteil lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023 future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 130,50 € Versand kostenfrei Gesamt 130,50 € → zum Angebot
Mitel 51310670, Mitel DECT 712dt Handset Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 131,09 € + 8,90 € Versand Gesamt 139,99 € → zum Angebot
Mitel 712dt DECT Handset Voelkner marketplace Angebotsinfo 1-2 Werktage 157,23 € + 4,75 € Versand Gesamt 161,98 € → zum Angebot
Mitel 712dt Dect Handset Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Lieferzeit 4-6 Werktage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 23:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Mitel 712dt DECT

Mitel 712dt DECT - Kommunikation auf höchstem Niveau

Entdecken Sie die Zukunft der geschäftlichen Kommunikation mit diesem modernen DECT-Mobilteil. Es vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichem Design und bietet Ihnen maximale Flexibilität im Büroalltag. Das schnurlose VoIP-Telefon ermöglicht es Ihnen, stets erreichbar zu sein und dabei volle Bewegungsfreiheit zu genießen. Mit seiner intuitiven Bedienung und den durchdachten Funktionen steigert dieses Gerät Ihre Produktivität und optimiert Ihre Arbeitsabläufe spürbar.

Kristallklare Sprachqualität für effiziente Gespräche

Erleben Sie Telefonate in beeindruckender Klarheit. Das hochwertige Display mit einer Auflösung von 240 x 320 Pixeln sorgt für eine exzellente Darstellung aller Informationen. Die integrierte Freisprechfunktion ermöglicht es Ihnen, die Hände frei zu haben und gleichzeitig zu kommunizieren. Dank der Lautstärkeregelung und der praktischen Stummschaltung passen Sie die Audioeinstellungen mühelos an jede Gesprächssituation an. Die Hörgerätekompatibilität gewährleistet zudem, dass auch Nutzer mit Hörgeräten von der hervorragenden Klangqualität profitieren.

Mitel 712dt DECT Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mitel 712dt DECT? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, VoIP-Telefon schnurlos
schwarz
Ausstattung
200 Einträge
Telefonbuch, Telefonbuchtransfer
Freisprechen
1
Taste Lautstärkeregelung, mute Taste
Lautstärkeregelung, Stummschaltung (Mute)
Display
LCD, TFT
Farbiges Display, Hintergrundbeleuchtung
240 x 320 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Li-Ion, wiederaufladbar
4 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke, Headset, USB-C
USB
DECT, GAP
Maße & Gewicht
154 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram