Mitel 712dt DECT Set mit Ladestation DECT-Mobilteil

• Das 2,4 Zoll große TFT-Farbdisplay mit einer Auflösung von 240 x 320 Pixeln bietet eine klare und lebendige Darstellung von Informationen.
• Mit einem 200 Einträge fassendes Telefonbuch und Telefonbuchtransfer-Funktion lassen sich Kontakte effizient verwalten und synchronisieren.
• Die Freisprechfunktion und der 3,5 mm Klinkenanschluss für ein Headset ermöglichen flexible Gesprächsoptionen für mehr Komfort.
• Der leistungsstarke Li-Ion-Akku mit kurzer Ladezeit von 4 Stunden gewährleistet eine zuverlässige und langanhaltende Nutzung.
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
123,46 €
Ø 116 €
98,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,65 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
123,46 €
Ø 116 €
98,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 313,65 €
ab 123,46 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mitel 51310674, MITEL 712dt DECT Set Mindfactory Mitel 51310674, MITEL 712dt DECT Set Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 123,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,36 € → zum Angebot
• MITEL 51310674, Mitel 712dt DECT Set TK-Shop24 MITEL 51310674, Mitel 712dt DECT Set 1-3 Werktage 123,51 € Versand kostenfrei Gesamt 123,51 € → zum Angebot
• Mitel 712dt Set Mobilteil, mit Ladeschale, schnurlos, schwarz bueromarkt-ag Mitel 712dt Set Mobilteil, mit Ladeschale, schnurlos, schwarz sofort lieferbar 123,52 € Versand kostenfrei Gesamt 123,52 € → zum Angebot
• Mitel 51310674, Mitel 712dt DECT Set - Telefon - ISDN-Komfort/System-Telefon EasyNotebooks Mitel 51310674, Mitel 712dt DECT Set - Telefon - ISDN-Komfort/System-Telefon Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich 126,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
123.46 €
Ø 1 Mon.
116 €
Tiefstpreis
99 €
Preisalarm aktivieren
Mitel 51310674, MITEL 712dt DECT Set ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 123,46 € + 8,90 € Versand Gesamt 132,36 € → zum Angebot
MITEL 51310674, Mitel 712dt DECT Set TK-Shop24 TK-Shop24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 123,51 € Versand kostenfrei Gesamt 123,51 € → zum Angebot
Mitel 712dt Set Mobilteil, mit Ladeschale, schnurlos, schwarz bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 123,52 € Versand kostenfrei Gesamt 123,52 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel 712dt DECT Set - Telefon - ISDN-Komfort/System-Telefon EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 126,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 130,99 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel 712dt DECT Set - Telefon - ISDN-Komfort/System-Telefon Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express... 126,01 € + 4,99 € Versand Gesamt 131,00 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel 712dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 126,65 € Versand kostenfrei Gesamt 126,65 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel 712d DECT Set lieferbar vorraussichtlich ab 09 2023 (51310674) future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 127,79 € Versand kostenfrei Gesamt 127,79 € → zum Angebot
Mitel Powering Connections 51310674, Mitel Powering Connections Mitel 712dt DECT Set Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 129,70 € Versand kostenfrei Gesamt 129,70 € → zum Angebot
MITEL 51310674, Mitel 712dt - Schnurloses Erweiterungshandgerät 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 14-16 Werktage 131,12 € + -0,66 € Versand Gesamt 130,46 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel 712dt DECT Set (51310674) headsetsbilliger.de headsetsbilliger.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 142,30 € + 5,90 € Versand Gesamt 148,20 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel DECT 712dt Set JB-Computer JB-Computer Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 142,40 € Versand kostenfrei Gesamt 142,40 € → zum Angebot
Mitel 51310674, Mitel 712dt DECT Set ejoker ejoker.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 142,77 € + 3,99 € Versand Gesamt 146,76 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Mitel 712dt DECT Set mit Ladestation

Mitel 712dt DECT Set mit Ladestation Optimiert Ihre Kommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Telefonie mit diesem hochwertigen DECT-System. Das Gerät vereint erstklassige Sprachqualität mit benutzerfreundlicher Bedienung und bietet Ihnen dadurch maximalen Komfort im Arbeitsalltag. Ob im Büro oder im Homeoffice – dieses schnurlose VoIP-Telefon passt sich flexibel Ihren Bedürfnissen an und ermöglicht eine effiziente Kommunikation auf höchstem Niveau.

Kristallklare Gespräche Dank Fortschrittlicher Audiotechnologie

Genießen Sie Telefonate in beeindruckender Klarheit. Das Mobilteil überzeugt durch seine ausgeklügelte Audiotechnologie, die selbst in geräuschvollen Umgebungen für optimale Verständlichkeit sorgt. Die integrierte Lautstärkeregelung und Stummschaltfunktion ermöglichen es Ihnen, das Klangbild perfekt an Ihre Situation anzupassen. Besonders praktisch: Die Freisprechfunktion erlaubt es Ihnen, die Hände frei zu haben und gleichzeitig zu telefonieren – ideal für Multitasking oder Konferenzgespräche.

Mitel 712dt DECT Set mit Ladestation Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mitel 712dt DECT Set mit Ladestation? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, VoIP-Telefon schnurlos
schwarz
Ausstattung
200 Einträge
Telefonbuch, Telefonbuchtransfer
Freisprechen
1
Taste Lautstärkeregelung, mute Taste
Lautstärkeregelung, Stummschaltung (Mute)
Display
LCD, TFT
Farbiges Display, Hintergrundbeleuchtung
240 x 320 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
hörgerätekompatibel
Energiemerkmale
Li-Ion, wiederaufladbar
4 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke, Headset, USB-C
USB
DECT, GAP
Maße & Gewicht
154 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram