Poly Rove 40 DECT-Mobilteil

• Das IP65-zertifizierte Gerät bietet zuverlässigen Schutz gegen Staub und Spritzwasser für den Einsatz in anspruchsvollen Umgebungen.
• Mit einer Gesprächszeit von 18 Stunden und 300 Stunden Standby ermöglicht es produktives Arbeiten ohne häufiges Aufladen.
• Das 2,4-Zoll TFT-LCD-Display mit 240 x 320 Pixel Auflösung sorgt für klare Darstellung wichtiger Informationen.
• Fortschrittliche Funktionen wie Geräuschreduzierung und Vibrationsalarm optimieren die Kommunikation in lauten Arbeitsumgebungen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
260,27 €
Ø 260 €
259,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
260,27 €
Ø 260 €
259,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 300,41 €
ab 260,27 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 259,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Office-Lieferant Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2 Werktage 260,27 € Versand kostenfrei Gesamt 260,27 € → zum Angebot
• Poly 84H77AA#ABU, Poly Rove 40 DECT PH HS United Kingdom (84H77AA#ABU) future-x Poly 84H77AA#ABU, Poly Rove 40 DECT PH HS United Kingdom (84H77AA#ABU) Zentrallager: Auf Lager 267,10 € Versand kostenfrei Gesamt 267,10 € → zum Angebot
• Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Metacomp Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät siehe Shop 271,06 € Versand kostenfrei Gesamt 271,06 € → zum Angebot
• Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät XITRA Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Lieferzeit 1-2 Werktage 279,74 € Versand kostenfrei Gesamt 279,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
260.27 €
Ø 1 Mon.
260 €
Tiefstpreis
260 €
Preisalarm aktivieren
Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät ✓ Bester Preis Office-Lieferant Office-Lieferant.de Angebotsinfo Sofort versandfertig - Lieferzeit 1-2... 260,27 € Versand kostenfrei Gesamt 260,27 € → zum Angebot
Poly 84H77AA#ABU, Poly Rove 40 DECT PH HS United Kingdom (84H77AA#ABU) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 267,10 € Versand kostenfrei Gesamt 267,10 € → zum Angebot
Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 271,06 € Versand kostenfrei Gesamt 271,06 € → zum Angebot
Poly 84H77AA#ABU, Poly HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät XITRA XITRA.de Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 279,74 € Versand kostenfrei Gesamt 279,74 € → zum Angebot
Poly 84H77AA#ABU, Poly Rove 40 DECT schnurloses Erweiterungshandgerät weiß Computeruniverse computeruniverse.net Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit max. 1-3... 283,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 290,38 € → zum Angebot
Poly 84H77AA#ABU, Poly Rove 40 DECT schnurloses Erweiterungshandgerät weiß CYBERPORT Cyberport.de Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-3... 283,39 € + 6,99 € Versand Gesamt 290,38 € → zum Angebot
HP 84H77AA, HP Poly Rove 40 Dect Ph Hs - Uk Versio (84H77AA) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 284,53 € Versand kostenfrei Gesamt 284,53 € → zum Angebot
HP Poly 84H77AA#ABU, HP Poly Rove 40 DECT Phone Handset IP-Telefon Weiß TFT Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 7 Tage 288,02 € Versand kostenfrei Gesamt 288,02 € → zum Angebot
Hewlett Packard Poly Rove 40 DECT IP Mobilteil Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 294,44 € Versand kostenfrei Gesamt 294,44 € → zum Angebot
HP 84H77AA#ABU, HP Poly Rove 40 - Schnurloses Erweiterungshandgerät mit 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 300,41 € + -1,50 € Versand Gesamt 298,91 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:35 Uhr.

Testbericht Poly Rove 40

Poly Rove 40 – Zuverlässige Kommunikation für anspruchsvolle Umgebungen

Entdecken Sie ein wegweisendes DECT-Mobilteil, das neue Maßstäbe in der professionellen Telekommunikation setzt. Dieses leistungsstarke VoIP-Telefon wurde speziell für den Einsatz in herausfordernden Arbeitsumgebungen konzipiert. Mit seiner robusten Bauweise und fortschrittlichen Funktionen ermöglicht es eine zuverlässige und kristallklare Kommunikation, selbst unter widrigsten Bedingungen. Erleben Sie ein Höchstmaß an Flexibilität und Effizienz in Ihrer täglichen Arbeit.

Optimale Sprachqualität und Benutzerfreundlichkeit im Fokus

Das schnurlose System überzeugt durch seine herausragende Audioqualität. Dank fortschrittlicher Geräuschreduzierung werden Hintergrundgeräusche effektiv minimiert, sodass Sie auch in lauten Umgebungen mühelos verständliche Gespräche führen können. Die intuitive Lautstärkeregelung ermöglicht eine individuelle Anpassung an Ihre Bedürfnisse. Mit Funktionen wie Freisprechen, Konferenzschaltung und automatischer Wahlwiederholung gestaltet sich die Handhabung besonders komfortabel. Der Vibrationsalarm stellt sicher, dass Sie selbst in geräuschintensiven Situationen keine wichtigen Anrufe verpassen.

Poly Rove 40 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Poly Rove 40? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
DECT-Mobilteil, VoIP-Telefon schnurlos
weiß
Ausstattung
"Bitte nicht stören" (DND), Anklopfen (CW), Anrufweiterleitung, Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung, Rufnummernanzeige (CLIP), automatische Wahlwiederholung
Geräuschreduzierung, Lautstärkeregelung
spritzwassergeschützt, staubdicht
Display
LCD, TFT
Hintergrundbeleuchtung
240 x 320 Pixel
2,4 Zoll
Eigenschaften
Notruftaste, hörgerätekompatibel
IP65
Energiemerkmale
18 h
300 h
Konnektivität
3,5 mm Klinke, Headset
DECT
Maße & Gewicht
171 g
57 x 37 x 146 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram