Avaya J159 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 2,8 Zoll große Farbdisplay mit 320 x 240 Pixeln Auflösung bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller Informationen.
• Mit 24 programmierbaren Tasten lassen sich häufig genutzte Funktionen und Kontakte für schnellen Zugriff individuell einrichten.
• Unterstützung verschiedener Voice Codecs wie G.711, G.722 und G.729 gewährleistet eine hohe Sprachqualität in unterschiedlichen Netzwerkumgebungen.
• Vielseitige Telefoniefunktionen wie Freisprechen, Konferenzschaltung und Anrufweiterschaltung erhöhen die Effizienz der täglichen Kommunikation.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,18 €
Ø 142 €
140,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,34 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
143,18 €
Ø 142 €
140,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,34 €
ab 143,18 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 140,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AVAYA 700512394, Avaya IX IP Phone J159 - VoIP-Telefon - SIP 0815 Onlinehandel AVAYA 700512394, Avaya IX IP Phone J159 - VoIP-Telefon - SIP Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 143,18 € + -0,72 € Versand Gesamt 142,46 € → zum Angebot
• Avaya 700512394, Avaya IX IP Phone J159 - VoIP-Telefon - SIP (700512394) Jacob Elektronik Avaya 700512394, Avaya IX IP Phone J159 - VoIP-Telefon - SIP (700512394) Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 143,18 € Versand kostenfrei Gesamt 143,18 € → zum Angebot
• Avaya 700512394, Avaya J159 IP PHONE VoIP-Telefon (700512394) future-x Avaya 700512394, Avaya J159 IP PHONE VoIP-Telefon (700512394) Zentrallager: Auf Lager 143,19 € Versand kostenfrei Gesamt 143,19 € → zum Angebot
• Avaya 700512394, Avaya IX IP Phone J159 proshop DE Avaya 700512394, Avaya IX IP Phone J159 Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 144,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,87 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
143.18 €
Ø 1 Mon.
142 €
Tiefstpreis
141 €
Preisalarm aktivieren
Avaya 700512394, Avaya IX IP Phone J159 - VoIP-Telefon - SIP (700512394) ✓ Bester Preis Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 143,18 € Versand kostenfrei Gesamt 143,18 € → zum Angebot
AVAYA 700512394, Avaya IX IP Phone J159 - VoIP-Telefon - SIP 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 12-14 Werktage 143,18 € + -0,72 € Versand Gesamt 142,46 € → zum Angebot
Avaya 700512394, Avaya J159 IP PHONE VoIP-Telefon (700512394) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 143,19 € Versand kostenfrei Gesamt 143,19 € → zum Angebot
Avaya 700512394, Avaya IX IP Phone J159 proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 6-8 Tage Lieferzeit 144,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 150,87 € → zum Angebot
Avaya 700512394, Avaya J159 Ip Phone Black Led Wi-Fi (700512394) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 150,34 € Versand kostenfrei Gesamt 150,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Avaya J159

Avaya J159 - Professionelle Kommunikation neu definiert

Erleben Sie eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation mit diesem hochmodernen VoIP-Telefon. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Unternehmensumgebungen, verbindet es fortschrittliche Technologie mit intuitiver Bedienung. Das Gerät überzeugt durch kristallklare Sprachqualität und vielseitige Funktionen, die Ihre täglichen Abläufe spürbar optimieren. Steigern Sie Ihre Produktivität und genießen Sie eine reibungslose Integration in Ihre bestehende Infrastruktur.

Benutzerfreundlichkeit trifft auf Leistungsstärke

Das System setzt neue Maßstäbe in Sachen Benutzerfreundlichkeit. Mit seinem großzügigen 2,8-Zoll-Farbdisplay und der intuitiven Menüführung haben Sie stets den Überblick über alle wichtigen Informationen. Die 24 programmierbaren Tasten ermöglichen eine individuelle Anpassung an Ihre Arbeitsabläufe. Ob Kurzwahltasten, Statusanzeigen oder Funktionsabrufe – Sie konfigurieren das Telefon ganz nach Ihren Bedürfnissen. Diese Flexibilität sorgt für effiziente Kommunikationsprozesse und eine gesteigerte Arbeitseffizienz im Büroalltag.

Avaya J159 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Avaya J159? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), beleuchtetes Display, integrierter Switch
Anrufweiterschaltung (AWS), Freisprechen, Halten (HOLD), Konferenzschaltung
24
Display
LCD
Farbdisplay, beleuchtet
320 x 240 Pixel
2,8 Zoll
Eigenschaften
ja
G.711, G.722, G.726, G.729, G.729a, G.729ab
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
SIP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram