Cisco Systems 9851 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 3,7-Zoll-LCD-Farbdisplay bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und Funktionen.
• Dank HD Audio und Echounterdrückung (AEC) wird eine kristallklare Sprachqualität für professionelle Kommunikation gewährleistet.
• Die Power over Ethernet (PoE)-Funktion ermöglicht eine flexible Installation ohne zusätzliche Stromverkabelung.
• Fortschrittliche Sicherheit durch RTP-, SRTP- und RTCP-Verschlüsselung schützt vertrauliche Gespräche vor unbefugtem Zugriff.
• Der integrierte Switch und die Unterstützung von SIP-Protokollen sorgen für eine nahtlose Integration in bestehende Netzwerkinfrastrukturen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,49 €
Ø 235 €
226,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
241,49 €
Ø 235 €
226,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 279,00 €
ab 241,49 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 226,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco DP-9851-K9=, Cisco Desk Phone 9851 - VoIP-Telefon - m (DP-9851-K9=)... Galaxus Cisco DP-9851-K9=, Cisco Desk Phone 9851 - VoIP-Telefon - m (DP-9851-K9=)... 6-10 Werktage 241,49 € Versand kostenfrei Gesamt 241,49 € → zum Angebot
• Cisco DP-9851-K9 Amazon Marketplace Cisco DP-9851-K9 Auf Lager 249,42 € Versand kostenfrei Gesamt 249,42 € → zum Angebot
• CISCO DP-9851-K9=, Cisco Desk Phone 9851 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform... 0815 Onlinehandel CISCO DP-9851-K9=, Cisco Desk Phone 9851 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 266,00 € + -1,33 € Versand Gesamt 264,67 € → zum Angebot
• Cisco DP-9851-K9= IP phone Netzwerkartikel Cisco DP-9851-K9= IP phone 1-3 Werktage 278,15 € Versand kostenfrei Gesamt 278,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
241.49 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
227 €
Preisalarm aktivieren
Cisco DP-9851-K9=, Cisco Desk Phone 9851 - VoIP-Telefon - m (DP-9851-K9=) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 241,49 € Versand kostenfrei Gesamt 241,49 € → zum Angebot
Cisco DP-9851-K9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 249,42 € Versand kostenfrei Gesamt 249,42 € → zum Angebot
CISCO DP-9851-K9=, Cisco Desk Phone 9851 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform Module 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 266,00 € + -1,33 € Versand Gesamt 264,67 € → zum Angebot
Cisco DP-9851-K9= IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 278,15 € Versand kostenfrei Gesamt 278,15 € → zum Angebot
Cisco DP-9851-K9, Cisco DP-9851-K9 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 279,00 € Versand kostenfrei Gesamt 279,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:21 Uhr.

Testbericht Cisco Systems 9851

Cisco Systems 9851 für moderne Bürokommunikation

Erleben Sie eine neue Dimension der Bürokommunikation mit diesem fortschrittlichen analogen Telefon. Es vereint erstklassige Sprachqualität mit intuitiver Bedienung und bietet Ihnen damit maximale Effizienz im Arbeitsalltag. Durch seine durchdachte Konzeption unterstützt das Gerät Sie bei der reibungslosen Abwicklung Ihrer täglichen Kommunikationsaufgaben und steigert so Ihre Produktivität nachhaltig.

Kristallklare Sprachübertragung für perfekte Verständigung

Genießen Sie Telefonate in beeindruckender Audioqualität. Dank HD Audio und fortschrittlicher Echounterdrückung erleben Sie Gespräche, als säße Ihr Gesprächspartner direkt neben Ihnen. Die präzise Sprachübertragung reduziert Missverständnisse und ermöglicht eine effiziente Kommunikation – selbst in geräuschvollen Umgebungen. So bleiben Sie stets perfekt verständlich und können sich voll auf den Inhalt Ihrer Gespräche konzentrieren.

Cisco Systems 9851 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems 9851? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), integrierter Switch
Anklopfen (CW), Freisprechen, Rufnummernanzeige (CLIP)
Echounterdrückung (AEC), HD Audio
Display
LCD
Farbdisplay
3,7 Zoll
Eigenschaften
RTCP, RTP, SRTP
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
RTCP, RTP, SIP, SRTP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram