Cisco Systems Desk Phone 9861 VoIP-Telefon schnurgebunden

• Dieses schnurgebundene VoIP-Telefon bietet eine Vielzahl moderner Funktionen für effiziente Geschäftskommunikation.
• Mit Power over Ethernet (PoE) wird eine einfache Installation und flexible Positionierung im Büro ermöglicht.
• Fortschrittliche Sicherheitsprotokolle wie RTP, SRTP und RTCP gewährleisten eine verschlüsselte und zuverlässige Datenübertragung.
• Umfangreiche Telefoniefunktionen wie Freisprechen, Rufumleitung und Anklopfen steigern die Produktivität am Arbeitsplatz.
• Die Integration von Bluetooth und WLAN ermöglicht eine nahtlose Verbindung mit anderen Geräten und Netzwerken.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
287,90 €
Ø 316 €
287,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
287,90 €
Ø 316 €
287,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 499,00 €
ab 287,90 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 287,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cisco DP-9861-K9=, Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - m (DP-9861-K9=)... Galaxus Cisco DP-9861-K9=, Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - m (DP-9861-K9=)... Auf Lager, 1 Werktag 287,90 € Versand kostenfrei Gesamt 287,90 € → zum Angebot
• CISCO DP-9861-K9=, Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform... 0815 Onlinehandel CISCO DP-9861-K9=, Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform... Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 327,11 € + -1,64 € Versand Gesamt 325,47 € → zum Angebot
• Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform Module (TPM) Voelkner marketplace Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform Module (TPM) 2-3 Werktage 334,62 € + 7,90 € Versand Gesamt 342,52 € → zum Angebot
• Cisco DP-9861-K9 Amazon Marketplace Cisco DP-9861-K9 Auf Lager 346,02 € Versand kostenfrei Gesamt 346,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
287.9 €
Ø 1 Mon.
316 €
Tiefstpreis
288 €
Preisalarm aktivieren
Cisco DP-9861-K9=, Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - m (DP-9861-K9=) Schwarz ✓ Bester Preis Galaxus galaxus Angebotsinfo Auf Lager, 1 Werktag 287,90 € Versand kostenfrei Gesamt 287,90 € → zum Angebot
CISCO DP-9861-K9=, Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform Module 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 327,11 € + -1,64 € Versand Gesamt 325,47 € → zum Angebot
Cisco Desk Phone 9861 - VoIP-Telefon - mit Trusted Platform Module (TPM) Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 334,62 € + 7,90 € Versand Gesamt 342,52 € → zum Angebot
Cisco DP-9861-K9 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 346,02 € Versand kostenfrei Gesamt 346,02 € → zum Angebot
Cisco 9861 IP phone Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 387,40 € Versand kostenfrei Gesamt 387,40 € → zum Angebot
Cisco DP-9861-K9, Cisco DP-9861-K9 IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 499,00 € Versand kostenfrei Gesamt 499,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:45 Uhr.

Testbericht Cisco Systems Desk Phone 9861

Cisco Systems Desk Phone 9861 - Effizienz neu definiert

Erleben Sie modernste Kommunikation mit diesem leistungsstarken VoIP-Telefon. Speziell entwickelt für anspruchsvolle Geschäftsumgebungen, bietet es eine nahtlose Integration in Ihre bestehende Infrastruktur. Das elegante schwarze Design fügt sich harmonisch in jedes Büroambiente ein und unterstreicht gleichzeitig Ihre professionelle Ausrichtung. Maximale Produktivität und reibungslose Abläufe stehen bei diesem Modell im Fokus.

Kristallklare Gespräche und intuitive Bedienung

Genießen Sie erstklassige Audioqualität bei jedem Anruf. Die fortschrittliche Lautstärkeregelung passt sich automatisch an Ihre Umgebung an und sorgt für optimale Verständlichkeit. Dank der integrierten Freisprechfunktion behalten Sie selbst bei längeren Konferenzen die Hände frei. Die benutzerfreundliche Oberfläche ermöglicht eine schnelle Einarbeitung und effiziente Nutzung aller Funktionen. Von Rufumleitung bis Anklopfen - steuern Sie Ihre Kommunikation mühelos.

Cisco Systems Desk Phone 9861 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cisco Systems Desk Phone 9861? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
schwarz
Ausstattung
Power over Ethernet (PoE), Voice Mail
Anklopfen (CW), Freisprechen, Halten (HOLD), Rufnummernanzeige (CLIP), Rufumleitung
Lautstärkeregelung, Voice Mail
Eigenschaften
RTCP, RTP, SRTP
Konnektivität
RTCP, RTP, SIP, SRTP
Bluetooth, WLAN

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram