Grandstream GHP630W weiß VoIP-Telefon schnurgebunden

• Das 5-Zoll-Farbdisplay bietet eine klare und übersichtliche Darstellung aller wichtigen Informationen und Funktionen.
• Unterstützung für vielfältige Voice Codecs wie G.711, G.722 und G.729 gewährleistet eine hohe Sprachqualität in verschiedenen Netzwerkumgebungen.
• Die Power-over-Ethernet-Funktion ermöglicht eine flexible Installation ohne separate Stromversorgung und reduziert den Verkabelungsaufwand.
• Umfassende Sicherheitsprotokolle wie HTTPS, SRTP und TLS schützen Gespräche und Daten vor unbefugtem Zugriff.
• Das Gerät unterstützt zahlreiche Netzwerkprotokolle wie SIP, DHCP und LLDP für eine nahtlose Integration in bestehende Infrastrukturen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,88 €
Ø 70 €
65,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,41 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
73,88 €
Ø 70 €
65,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 95,41 €
ab 73,88 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 65,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Grandstream GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE barax Grandstream GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4 Werktage 73,88 € Versand kostenfrei Gesamt 73,88 € → zum Angebot
• GRANDSTREAM GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE 0815 Onlinehandel GRANDSTREAM GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 81,41 € + -0,41 € Versand Gesamt 81,00 € → zum Angebot
• Grandstream GHP630W Telefon, weiß, schnurgebunden, WLAN bueromarkt-ag Grandstream GHP630W Telefon, weiß, schnurgebunden, WLAN sofort lieferbar 81,41 € Versand kostenfrei Gesamt 81,41 € → zum Angebot
• Grandstream White SIP Power over Ethernet WLAN Voelkner marketplace Grandstream White SIP Power over Ethernet WLAN 2-3 Werktage 81,41 € Versand kostenfrei Gesamt 81,41 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
73.88 €
Ø 1 Mon.
70 €
Tiefstpreis
65 €
Preisalarm aktivieren
Grandstream GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE ✓ Bester Preis barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 73,88 € Versand kostenfrei Gesamt 73,88 € → zum Angebot
Grandstream GHP630W Telefon, weiß, schnurgebunden, WLAN bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 81,41 € Versand kostenfrei Gesamt 81,41 € → zum Angebot
GRANDSTREAM GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 81,41 € + -0,41 € Versand Gesamt 81,00 € → zum Angebot
Grandstream Networks GHP630W, IP-Telefon, Weiß, Kabelgebundenes Mobilteil, Wand, Im Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 81,41 € Versand kostenfrei Gesamt 81,41 € → zum Angebot
Grandstream White SIP Power over Ethernet WLAN Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 81,41 € Versand kostenfrei Gesamt 81,41 € → zum Angebot
Grandstream Grandstream GHP630W (Weiß) Mc Büro Angebotsinfo vergriffen, Lieferfrist ca. 60 Werktage 82,60 € Versand kostenfrei Gesamt 82,60 € → zum Angebot
Grandstream GHP630W, Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 86,06 € + 10,71 € Versand Gesamt 96,77 € → zum Angebot
Grandstream GHP Series GHP630W - VoIP-Telefon - IEEE 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi) - Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 95,41 € Versand kostenfrei Gesamt 95,41 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:48 Uhr.

Testbericht Grandstream GHP630W weiß

Grandstream GHP630W weiß - Modernste Kommunikationstechnik für Ihr Büro

Erleben Sie mit diesem erstklassigen VoIP-Telefon eine neue Dimension der geschäftlichen Kommunikation. Das schnurgebundene Gerät vereint fortschrittliche Technologie mit benutzerfreundlichem Design und bietet Ihnen höchste Sprachqualität für Ihre täglichen Gespräche. Ob für kleine Unternehmen oder große Konzerne - dieses System erfüllt die Anforderungen moderner Büroumgebungen und steigert Ihre Produktivität nachhaltig.

Kristallklare Gespräche dank hochwertiger Audiocodecs

Genießen Sie makellose Sprachübertragung in jeder Situation. Das Gerät unterstützt eine Vielzahl moderner Voice Codecs wie G.722 und G.729, die für exzellente Klangqualität sorgen. Selbst in geräuschvollen Umgebungen bleiben Ihre Gespräche klar und verständlich. Die integrierte Voice Mail-Funktion stellt sicher, dass Sie keine wichtige Nachricht verpassen, während Sie unterwegs sind oder in Meetings sitzen.

Grandstream GHP630W weiß Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Grandstream GHP630W weiß? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
VoIP-Telefon schnurgebunden
Ausstattung
Farbdisplay, Power over Ethernet (PoE), Voice Mail
Halten (HOLD)
Softkeys
Voice Mail
Display
LCD
Farbdisplay
5 Zoll
Eigenschaften
HTTPS, RTCP, RTP, SRTP, STUN, TLS
G.711, G.722, G.723, G.726, G.729, G.729a, iLBC
Energiemerkmale
Power over Ethernet (PoE)
Konnektivität
ARP, DHCP, DNS, HTTP, HTTPS, ICMP, LLDP, NTP, RTCP, RTP, SIP, SRTP, STUN, TCP, TFTP, UDP

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram