Millet Wanaka Stretch Pant II (MIV8962) saphir/red Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Herren Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
41,90 €
Ø 44 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
41,90 €
Ø 44 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 41,90 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short... snowleader Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short... verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Millet MIV10110-N0395-L, Millet Wanderhose Wanaka Stretch III Short... tennistown Millet MIV10110-N0395-L, Millet Wanderhose Wanaka Stretch III Short... 3-4 Werktage 45,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• Millet MIV10110-N7317-XL, Millet Wanaka Stretch Short III M saphir (N7317) XL... sportfits.de Millet MIV10110-N7317-XL, Millet Wanaka Stretch Short III M saphir (N7317) XL... Lieferzeit 2-4 Werktage 46,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
• Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S, SportOkay Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S, Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short III M ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short III M Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Millet MIV10110-N0395-L, Millet Wanderhose Wanaka Stretch III Short (4-Wege-Stretch, Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Millet MIV10110-N7317-XL, Millet Wanaka Stretch Short III M saphir (N7317) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Millet - Wanderhose Herren Wanaka Stretch Pant III - Wanaka Stretch Pant III M Saphir Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Millet MIV10109-N7317-XS, Millet Wanaka Stretch Pant III M saphir (N7317) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 58,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Millet MIV10109-N7317-S, Millet Wanaka Stretch Pant III M saphir (N7317) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 69,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,10 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-XXL, Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:56 Uhr.

Millet Wanaka Stretch Pant II (MIV8962) saphir/red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Millet Wanaka Stretch Pant II (MIV8962) saphir/red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren
Eigenschaften
Trekking, Wandern
13% Elasthan, Hauptmaterial: 87% Polyester
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram