Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969) black Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - schnelltrocknend Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
113,50 €
Ø 122 €
113,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,75 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
113,50 €
Ø 122 €
113,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,75 €
ab 113,50 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 113,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Black, 48 Amazon Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Black, 48 Auf Lager 113,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F86969-550-44, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 44... sportfits.de Fjällräven F86969-550-44, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 44... Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 44 Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 44 Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
113.5 €
Ø 1 Mon.
122 €
Tiefstpreis
114 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
48
50
52
54
56
58
Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Black, 48 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 113,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Black, 48 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 113,50 € + 7,45 € Versand Gesamt 120,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 44 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-44, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 44 Herren Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-54, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 54 Herren Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-50, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 50 Herren Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-52, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 52 Herren Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-58, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 58 Herren Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-48, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 48 Herren Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-46, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 46 Herren Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-550-56, Fjällräven Abisko Hike Shorts M black (550) 56 Herren Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 02:19 Uhr.

Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Herren
Ausstattung
Beintasche
Eigenschaften
Bio-Baumwolle, Polyester
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
65 % Recycelter Polyester -Außenmaterial: G-1000® Air Stretch, Außenmaterial: 35 % Bio-Baumwolle
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram