Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969) dark navy Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: Mückenschutz - UV-Schutz - abriebfest - atmungsaktiv Für wen: Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 128 €
107,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,75 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
129,95 €
Ø 128 €
107,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 134,75 €
ab 129,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 107,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Dark Navy, 46 Amazon Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Dark Navy, 46 Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
• Fjällräven F86969-555-44, Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 44 sportfits.de Fjällräven F86969-555-44, Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 44 Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
• Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 44 Ski-Outdoor Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 44 Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Varianten: Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
129.95 €
Ø 1 Mon.
128 €
Tiefstpreis
108 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
44
46
58
Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Dark Navy, 46 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Fjällräven Herren Abisko Hike Shorts, Dark Navy, 46 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 129,95 € Versand kostenfrei Gesamt 129,95 € → zum Angebot
Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 44 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-555-44, Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 44 Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-555-58, Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 58 Größe: 58 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86969-555-46, Fjällräven Abisko Hike Shorts M dark navy (555) 46 Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 134,75 € Versand kostenfrei Gesamt 134,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 08:15 Uhr.

Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969) dark navy Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven M Abisko Hike Shorts (86969) dark navy? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Outdoor-Shorts
Herren
Ausstattung
Beintasche
Eigenschaften
Bio-Baumwolle, Polyester
UV-Schutz, wasserabweisend, windabweisend
65 % Recycelter Polyester -Außenmaterial: G-1000® Air Stretch, Außenmaterial: 35 % Bio-Baumwolle
Mückenschutz, UV-Schutz, abriebfest, atmungsaktiv, schnelltrocknend
Maße & Gewicht
kurz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram