Millet Wanaka Stretch Outdoorhose marineblau Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - schnelltrocknend Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,90 €
Ø 44 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
41,90 €
Ø 44 €
41,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,49 €
ab 41,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 41,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short... snowleader Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short... verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
• Millet MIV10110-N0395-L, Millet Wanderhose Wanaka Stretch III Short... tennistown Millet MIV10110-N0395-L, Millet Wanderhose Wanaka Stretch III Short... 3-4 Werktage 45,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
• Millet MIV10110-N7317-XL, Millet Wanaka Stretch Short III M saphir (N7317) XL... sportfits.de Millet MIV10110-N7317-XL, Millet Wanaka Stretch Short III M saphir (N7317) XL... Lieferzeit 2-4 Werktage 46,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
41.9 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
M
L
XL
XXL
Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short III M ✓ Bester Preis Größe: L snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Millet - Wandershorts Herren Wanaka Stretch Short III - Wanaka Stretch Short III M Größe: M snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 41,90 € Versand kostenfrei Gesamt 41,90 € → zum Angebot
Millet MIV10110-N0395-L, Millet Wanderhose Wanaka Stretch III Short (4-Wege-Stretch, Größe: L tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 45,50 € + 5,50 € Versand Gesamt 51,00 € → zum Angebot
Millet MIV10110-N7317-XL, Millet Wanaka Stretch Short III M saphir (N7317) XL Herren Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 46,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 50,40 € → zum Angebot
Millet - Wanderhose Herren Wanaka Stretch Pant III - Wanaka Stretch Pant III M Saphir Größe: S snowleader snowleader.de Angebotsinfo verfügbar 53,90 € Versand kostenfrei Gesamt 53,90 € → zum Angebot
Millet Wanaka Stretch Pant III M saphir (N7317) XS Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 58,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Millet MIV10109-N7317-XS, Millet Wanaka Stretch Pant III M saphir (N7317) XS Herren Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 58,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 62,10 € → zum Angebot
Millet MIV10109-N7317-S, Millet Wanaka Stretch Pant III M saphir (N7317) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 69,15 € + 3,95 € Versand Gesamt 73,10 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S, Größe: S SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-M, Größe: M SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-XXL, Größe: XXL SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
Millet MIV10109, Millet Wanaka Stretch III Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-L, Größe: L SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 76,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 81,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:00 Uhr.

Millet Wanaka Stretch Outdoorhose marineblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Millet Wanaka Stretch Outdoorhose marineblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Herren, Unisex
Ausstattung
mit Gummizug, mit Reißverschluss
Gesäßtaschen, Münztasche, Reißverschlusstaschen, Seitentaschen
Eigenschaften
Polyester
Bergsteigen, Expedition, Hiking, Trekking, Wandern
DRYnamic
atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
2.
elastisch, mit Gürtelschlaufen
Maße & Gewicht
lang
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram