Fjällräven Hoja Hybrid Shorts schwarz Outdoor-Shorts

Produkttyp: Outdoor-Shorts Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,95 €
Ø 85 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
79,95 €
Ø 85 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,00 €
ab 79,95 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjallraven Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W - Black - 36 Twinseasons Fjallraven Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W - Black - 36 Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• Fjällräven 14200188-550-EU 36, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe... Bergzeit Fjällräven 14200188-550-EU 36, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe... Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts, Black, 40 Amazon Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts, Black, 40 Auf Lager 109,15 € Versand kostenfrei Gesamt 109,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
85 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
46
48
Fjallraven Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W - Black - 36 ✓ Bester Preis Größe: 36 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W - Black - 38 Größe: 38 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjallraven Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W - Black - 40 Größe: 40 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Fjällräven 14200188-550-EU 36, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe S , Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Fjällräven 14200188-550-EU 38, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe S, Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Fjällräven 14200188-550-EU 42, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe L , Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Fjällräven 14200188-550-EU 40, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe M, Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Fjällräven 14200188-550-EU 34, Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts (Größe XS, Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Hoja Hybrid Shorts Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 100,60 € Versand kostenfrei Gesamt 100,60 € → zum Angebot
Fjällräven F14200188-550-36, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W black (550) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F14200188-550-38, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W black (550) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
Fjällräven F14200188-550-40, Fjällräven Hoja Hybrid Shorts W black (550) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 106,35 € Versand kostenfrei Gesamt 106,35 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Fjällräven Hoja Hybrid Shorts schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Hoja Hybrid Shorts schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Outdoor-Shorts
Damen
Eigenschaften
DWR
atmungsaktiv, elastisch
mit Gürtelschlaufen
40+
Maße & Gewicht
kurz
Weitere Daten
mit Gürtelschlaufen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram