VAUDE Women's Scopi Pants II black/black Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,70 €
Ø 90 €
86,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
89,70 €
Ø 90 €
86,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 89,70 €
33 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 86,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 40960-143-EU 34 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XXS, schwarz)... Bergzeit Vaude 40960-143-EU 34 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XXS, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
• VAUDE 409601430380, VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 38 Damen sportfits.de VAUDE 409601430380, VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 38 Damen Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Wanderhose Women's Scopi Pants II - Leichte Trekkinghose mit Amazon VAUDE Damen Wanderhose Women's Scopi Pants II - Leichte Trekkinghose mit Auf Lager 104,00 € Versand kostenfrei Gesamt 104,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi Pants II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
89.7 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
86 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 40960-143-EU 34 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XXS, schwarz) female ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Vaude 40960-143-EU 44 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XL, schwarz) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Vaude 40960-143-EU 38, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe S, schwarz) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Vaude 40960-143-EU 42, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe L, schwarz) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Vaude 40960-143-EU 36, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XS, schwarz) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Vaude 40960-143-EU 40 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe M, schwarz) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
Vaude Damen Scopi II Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 89,70 € + 3,45 € Versand Gesamt 93,15 € → zum Angebot
VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 42 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
VAUDE 409601430380, VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 38 Damen Größe: 38 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
VAUDE 409601430400, VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 40 Damen Größe: 40 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
VAUDE 409601430420, VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 42 Damen Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
VAUDE 409601430440, VAUDE Women's Scopi Pants II black/black (143) 44 Damen Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 93,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 97,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Scopi Pants II black/black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi Pants II black/black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Trekkinghose
Damen
Sommer
2023
Ausstattung
Beintasche, Fronttaschen
Eigenschaften
Eco Finish, Green Shape, Grüner Knopf
winddicht
12% Elastan, Hauptstoff : 88% Polyamid, Rückenteil : 88% Polyamid
schnelltrocknend
elastisch, mit Gürtelschlaufen
verstellbar
Slim Fit
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram