VAUDE Women's Scopi Pants II agave Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Für wen: Damen Farbe: grün
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,40 €
Ø 101 €
94,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
98,40 €
Ø 101 €
94,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 104,00 €
ab 98,40 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 94,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude Damen Scopi II Hose Bergzeit Vaude Damen Scopi II Hose Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
• VAUDE Women's Scopi Pants II Amazon VAUDE Women's Scopi Pants II Auf Lager 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Hose VAUDE Damen Wanderhose Scopi Pants II intersport VAUDE Damen Hose VAUDE Damen Wanderhose Scopi Pants II Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,95 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi Pants II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
98.4 €
Ø 1 Mon.
101 €
Tiefstpreis
94 €
Preisalarm aktivieren
Vaude Damen Scopi II Hose ✓ Bester Preis Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 98,40 € + 3,45 € Versand Gesamt 101,85 € → zum Angebot
VAUDE Women's Scopi Pants II Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
VAUDE Women's Scopi Pants II Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,98 € Versand kostenfrei Gesamt 101,98 € → zum Angebot
VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 102,00 € Versand kostenfrei Gesamt 102,00 € → zum Angebot
VAUDE Damen Hose VAUDE Damen Wanderhose Scopi Pants II intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 104,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 107,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:19 Uhr.

VAUDE Women's Scopi Pants II agave Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi Pants II agave? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
grün
Trekkinghose
Damen
VAUDE Mountain
Ausstattung
Beintasche, Fronttaschen
Eigenschaften
Wandern
Green Shape, Grüner Knopf
winddicht
13% Elasthan, 14% Elasthan, Hauptstoff : 87% Polyamid, Rückenteil : 86% Polyamid (recycelt)
mit Gürtelschlaufen
Slim Fit
nicht bleichen, nicht chemisch reinigen, trocknergeeignet, waschmaschinengeeignet
30°C
Maße & Gewicht
lang

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram