VAUDE Women's Scopi Pants II dark sea uni Trekkinghose

Produkttyp: Trekkinghose Eigenschaften: schnelltrocknend Für wen: Damen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,95 €
Ø 91 €
90,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
90,95 €
Ø 91 €
90,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 130,00 €
ab 90,95 €
37 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vaude 40960-160-EU 34 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XXS, blau)... Bergzeit Vaude 40960-160-EU 34 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XXS, blau)... Lieferzeit 2-4 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
• Vaude 409601604420, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 42 - Short... Bergfreunde Vaude 409601604420, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 42 - Short... 2 - 3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
• VAUDE Damen Wanderhose Women's Scopi Pants II - Leichte Trekkinghose mit Amazon VAUDE Damen Wanderhose Women's Scopi Pants II - Leichte Trekkinghose mit Auf Lager 99,13 € Versand kostenfrei Gesamt 99,13 € → zum Angebot
• VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und Otto VAUDE Funktionshose Women's Scopi Pants II (1-tlg) schnellstrocknende und lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 130,00 € Versand kostenfrei Gesamt 130,00 € → zum Angebot
Varianten: VAUDE Women's Scopi Pants II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
90.95 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
34
36
38
40
42
44
Vaude 40960-160-EU 34 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XXS, blau) female ✓ Bester Preis Größe: 34 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude 40960-160-EU 40 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe M, blau) female Größe: 40 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude 40960-160-EU 42 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe L, blau) female Größe: 42 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude 40960-160-EU 38 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe S, blau) female Größe: 38 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude 40960-160-EU 36 SHORT, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XS, blau) female Größe: 36 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude 40960-160-EU 44, Vaude Damen Scopi II Hose (Größe XL, blau) female Größe: 44 Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude Damen Scopi II Hose Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 90,95 € + 3,45 € Versand Gesamt 94,40 € → zum Angebot
Vaude 409601604420, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 42 - Short blau Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Vaude 409601600360, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 36 - Regular Größe: 36 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Vaude 409601600400, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 40 - Regular Größe: 40 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Vaude 409601600380, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 38 - Regular Größe: 38 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
Vaude 409601600340, Vaude - Women's Scopi Pants II - Trekkinghose Gr 34 - Regular Größe: 34 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 90,97 € Versand kostenfrei Gesamt 90,97 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

VAUDE Women's Scopi Pants II dark sea uni Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast VAUDE Women's Scopi Pants II dark sea uni? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Trekkinghose
Damen
Sommer
2023
Ausstattung
Beintasche, Fronttaschen
Eigenschaften
Eco Finish, Green Shape, Grüner Knopf
winddicht
12% Elastan, Hauptstoff : 88% Polyamid, Rückenteil : 88% Polyamid
schnelltrocknend
elastisch, mit Gürtelschlaufen
verstellbar
Slim Fit
Weitere Daten
vorgeformte Knie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram