Jack Wolfskin Pico Trail Pants Men Regular (A63904) phantom Softshellhose

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshellhose - Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
58,99 €
Ø 64 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
58,99 €
Ø 64 €
58,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 58,99 €
39 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 58,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63904-6350, Jack Wolfskin PICO TRAIL Wanderhose Herren in... SportScheck Jack Wolfskin A63904-6350, Jack Wolfskin PICO TRAIL Wanderhose Herren in... 1-3 Werktage 58,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63904_6350_B27, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M phantom (6350)... sportfits.de Jack Wolfskin A63904_6350_B27, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M phantom (6350)... Lieferzeit 2-4 Werktage 61,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Softshellhose PICO TRAIL PANTS M mit Oberschenkeltasche,... Otto Jack Wolfskin Softshellhose PICO TRAIL PANTS M mit Oberschenkeltasche,... lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Herren Pico Trail Pants M Wanderhose, Phantom, 46 EU Amazon Marketplace Jack Wolfskin Herren Pico Trail Pants M Wanderhose, Phantom, 46 EU 80,05 € Versand kostenfrei Gesamt 80,05 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Pico Trail Pants Men Regular (A63904)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
58.99 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
59 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
Jack Wolfskin A63904-6350, Jack Wolfskin PICO TRAIL Wanderhose Herren in phantom, ✓ Bester Preis Größe: 46 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904-6350, Jack Wolfskin PICO TRAIL Wanderhose Herren in phantom, Größe: 56 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904-6350, Jack Wolfskin PICO TRAIL Wanderhose Herren in phantom, Größe: 58 SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Jack Wolfskin PICO TRAIL Wanderhose Herren in phantom, Größe 46 - grau SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 63,49 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_6350_B27, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M phantom (6350) 52 Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 61,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_6350_B26, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M phantom (6350) 50 Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 61,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pico Trail Pants M - Phantom - 52/R Größe: 52 Twinseasons Twinseasons Angebotsinfo Sofort lieferbar. Versand innerhalb von... 64,95 € Versand kostenfrei Gesamt 64,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pico Trail Herren Outdoorhose-Schwarz-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 65,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Softshellhose PICO TRAIL PANTS M mit Oberschenkeltasche, windabweisend, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-5 Werktagen bei dir 67,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Softshellhose "PICO TRAIL PANTS M" mit Oberschenkeltasche, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 67,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,94 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pico Trail Pants Herrenhose schwarz 50 - Herrenhosen & -shorts Größe: 50 Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pico Trail Pants M (52, 54, XXL) (53914443) Grau/Schwarz Größe: 54 Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-17 Werktage 72,90 € Versand kostenfrei Gesamt 72,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:35 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Pico Trail Pants Men Regular (A63904) phantom Test

5/5
★★★★★ Schöne, leichte Hose
Amazon C November 2025

Leichte, attraktive Hose – im Sale gekauft. Dünnes, luftiges Material macht sie ideal zum Radfahren. Größe 58 sitzt bei mir (192 cm, 115 kg) perfekt; angenehm und formstabil. Empfehlenswert für große Männer, die eine bequeme, sportliche Hose suchen.

4/5
★★★★☆ Leichte Sommerhose
Arki Oktober 2025

Leichte, dünne Sommerhose mit atmungsaktivem Stoff – ideal für warme Tage, leider fehlte diese Info in der Produktbeschreibung. Für heiße Tage bevorzuge ich Zip-off-Hosen. Farben sind Geschmackssache, die Farbauswahl ist jedoch begrenzt. Praktisch, aber Beschreibung und Varianten könnten verbessert werden.

5/5
★★★★★ Amazon❤️
Pavel J Januar 2026

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Hose
Marc M Oktober 2025

Tolle Hose - entspricht den Beschreibungen und dem ist nichts hinzuzufügen. Wer Jack Wolfskin mag, wird auch diese Hsoe mögen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
grau
Softshellhose, Trekkinghose
Herren
Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram