Jack Wolfskin Pico Trail Pants Men Regular (A63904) midnight sky Softshellhose

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Softshellhose - Trekkinghose Eigenschaften: atmungsaktiv Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,35 €
Ø 64 €
61,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
61,35 €
Ø 64 €
61,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 90,00 €
ab 61,35 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63904_C0412_B40, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky... sportfits.de Jack Wolfskin A63904_C0412_B40, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky... Lieferzeit 2-4 Werktage 61,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Herren Pico Trail Pants M Wanderhose, Midnight Sky, 54 EU Amazon Jack Wolfskin Herren Pico Trail Pants M Wanderhose, Midnight Sky, 54 EU Auf Lager 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Pico Trail Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S SportOkay Jack Wolfskin Pico Trail Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S sofort lieferbar 65,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Softshellhose PICO TRAIL PANTS M mit Oberschenkeltasche,... Otto Jack Wolfskin Softshellhose PICO TRAIL PANTS M mit Oberschenkeltasche,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Pico Trail Pants Men Regular (A63904)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.35 €
Ø 1 Mon.
64 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
46
48
50
52
54
56
58
Jack Wolfskin A63904_C0412_B40, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) ✓ Bester Preis sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 61,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,30 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Pico Trail Pants M Wanderhose, Midnight Sky, 54 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Herren Pico Trail Pants M Wanderhose, Midnight Sky, 54 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 63,90 € Versand kostenfrei Gesamt 63,90 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pico Trail Herren Outdoorhose-Dunkel-Blau-S SportOkay Angebotsinfo sofort lieferbar 65,02 € + 4,95 € Versand Gesamt 69,97 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) 46 Regular Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_C0412_B25, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) Größe: 48 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_C0412_B26, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) Größe: 50 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_C0412_B28, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) Größe: 54 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_C0412_B27, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) Größe: 52 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_C0412_B29, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) Größe: 56 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63904_C0412_B24, Jack Wolfskin Pico Trail Pants M midnight sky (C0412) Größe: 46 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 7-9 Werktage 73,05 € + 3,95 € Versand Gesamt 77,00 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Softshellhose PICO TRAIL PANTS M mit Oberschenkeltasche, windabweisend, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 74,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 79,94 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jack Wolfskin Pico Trail Pants Men Regular (A63904) midnight sky Test

5/5
★★★★★ Schöne, leichte Hose
Amazon C November 2025

Leichte, attraktive Hose im Angebot ergattert – das dünne Material macht sie trotzdem verlockend. Ideal fürs Radfahren: bequem, gute Sitzform. Größe 58 sitzt perfekt bei 192 cm Körpergröße und 115 kg Gewicht. Gute Passform und bestens geeignet für sportliche Einsätze.

4/5
★★★★☆ Leichte Sommerhose
Arki Oktober 2025

Leichte, dünne Sommerhose – ideal bei heißen Temperaturen, leider in der Produktbeschreibung nicht angegeben. Ich bevorzuge Zip-off-Hosen für den Sommer. Farbpalette ist klein; Farben sind Geschmackssache. Insgesamt praktisch, aber Produktdetails und Auswahl sollten verbessert werden.

5/5
★★★★★ Amazon❤️
Pavel J Januar 2026

Alles perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Hose
Marc M Oktober 2025

Tolle Hose - entspricht den Beschreibungen und dem ist nichts hinzuzufügen. Wer Jack Wolfskin mag, wird auch diese Hsoe mögen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
blau
Softshellhose, Trekkinghose
Herren
Eigenschaften
atmungsaktiv

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram