milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) yellow Coloration

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
33,79 €
Ø 29 €
18,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
33,79 €
Ø 29 €
18,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 38,59 €
ab 33,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Yellow, Grundpreis:... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Yellow, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Yellow Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Yellow Direct Colour 200 ml 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
• milk_shake 1118013, milk_shake Direct Color Yellow 200 ml hagelshop.de milk_shake 1118013, milk_shake Direct Color Yellow 200 ml 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.79 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Yellow, Grundpreis: € ✓ Bester Preis Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 33,79 € + 4,90 € Versand Gesamt 38,69 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Yellow Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,71 € Versand kostenfrei Gesamt 34,71 € → zum Angebot
milk_shake 1118013, milk_shake Direct Color Yellow 200 ml hagelshop.de hagelshop.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,59 € + 4,99 € Versand Gesamt 43,58 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:37 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) yellow Test

2/5
★★☆☆☆ Komischer Farbton
Anana September 2018

Nach Anwendung auf meinem gefärbten Blondhaar wirkt der Farbton etwas schmutzig. Trotz Experimentieren mit verschiedenen Mischverhältnissen allein oder mit dem Milk-Shake-Schaum bin ich nicht zufrieden. Leider konnte ich das gewünschte Ergebnis nicht erzielen.

5/5
★★★★★ Perfekt
sylwia September 2023

Ich kenne diese Produkt und der ist einfach nur toll, schnelle Lieferung. Alles war in Ordnung weiter so. Vielen Dank. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top.
Peter C Januar 2022

Mit dem Produkt bin ich zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Good toning conditioning!
Kim K Juli 2023

First one I’ve ever saw a difference in!Easy to apply and left my hair shiny. After 7min I got my desired ton. Would buy again!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
gelb
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram