milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) pink Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Bemerkung: untereinander mischbar
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,74 €
Ø 23 €
18,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
23,74 €
Ø 23 €
18,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,32 €
ab 23,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milk_shake Conditioning Direct Colour Pink 200ml Amazon Marketplace Milk_shake Conditioning Direct Colour Pink 200ml Auf Lager 23,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,73 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Pink, Grundpreis:... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Pink, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Pink Direct Colour 200 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Pink Direct Colour 200 ml 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
23.74 €
Ø 1 Mon.
23 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Milk_shake Conditioning Direct Colour Pink 200ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 23,74 € + 3,99 € Versand Gesamt 27,73 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 200 ml / Pink, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 36,29 € + 4,90 € Versand Gesamt 41,19 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Pink Direct Colour 200 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 36,32 € Versand kostenfrei Gesamt 36,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:28 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) pink Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (200 ml) pink? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
rosa
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml, 200 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram