milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) blue Coloration

Anwendungsgebiet: Haarfärbung Anwendungshinweise: untereinander mischbar Farbe: blau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
Menge
(100 ml) beige blond(100 ml) blue(100 ml) cold brown(100 ml) copper(100 ml) eggplant(100 ml) emerald(100 ml) fuchsia(100 ml) golden blond(100 ml) light red(100 ml) lilac(100 ml) pink(100 ml) powder(100 ml) silver(100 ml) yellow(200 ml) beige blond(200 ml) blue(200 ml) brown(200 ml) clear(200 ml) cold brown(200 ml) copper(200 ml) eggplant(200 ml) fuchsia(200 ml) golden blond(200 ml) light red(200 ml) lilac(200 ml) petrol green(200 ml) pink(200 ml) powder(200 ml) silver(200 ml) violet(200 ml) warm brown(200 ml) yellow
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
15,99 €
Ø 16 €
15,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,40 €
ab 15,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milkshake Blue Direct Colour 100 ml Amazon Marketplace Milkshake Blue Direct Colour 100 ml Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Blue, Grundpreis:... Parfumgroup milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Blue, Grundpreis:... Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2 Werktage 21,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
• Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Blue Direct Colour 100 ml Beautywelt Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Blue Direct Colour 100 ml 21,60 € Versand kostenfrei Gesamt 21,60 € → zum Angebot
• milk_shake Z110020EDI1055, milk_shake Direct Colour Blue Blå female,... lyko milk_shake Z110020EDI1055, milk_shake Direct Colour Blue Blå female,... siehe Shop 23,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
Varianten: milk_shake Conditioning Direct Colour
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Milkshake Blue Direct Colour 100 ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,99 € Versand kostenfrei Gesamt 15,99 € → zum Angebot
milk_shake Conditioning Direct Colour Haartönung 100 ml / Blue, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 21,31 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,21 € → zum Angebot
Milk_Shake Direct Colour Haarfarbe Blue Direct Colour 100 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 21,60 € Versand kostenfrei Gesamt 21,60 € → zum Angebot
milk_shake Z110020EDI1055, milk_shake Direct Colour Blue Blå female, Grundpreis: lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 23,40 € + 3,50 € Versand Gesamt 26,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast milk_shake Conditioning Direct Colour (100 ml) blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Haarfärbung
untereinander mischbar
blau
alle Haartypen
bis zu 10 Haarwäschen
Arganöl, Proteine, Sheabutter
100 ml
Haartönung
Glanz, färbend, pflegend
ohne Ammoniak, ohne Oxidationsmittel

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram