MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS LAN Router

Produkttyp: LAN Router Routing: BGP Modem: ohne
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
478,90 €
Ø 479 €
471,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
478,90 €
Ø 479 €
471,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 599,95 €
ab 478,90 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 471,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS alza Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 478,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 484,39 € → zum Angebot
• MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Kabelrouter Gigabit... Jacob Elektronik MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Kabelrouter Gigabit... Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2 Werktage 479,05 € Versand kostenfrei Gesamt 479,05 € → zum Angebot
• MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Gigabit Ethernet Router weiß Amazon Marketplace MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Gigabit Ethernet Router weiß Auf Lager 495,37 € Versand kostenfrei Gesamt 495,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
478.9 €
Ø 1 Mon.
479 €
Tiefstpreis
472 €
Preisalarm aktivieren
Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 478,90 € + 5,49 € Versand Gesamt 484,39 € → zum Angebot
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Kabelrouter Gigabit Ethernet Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit max. 1-2... 479,05 € Versand kostenfrei Gesamt 479,05 € → zum Angebot
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, MikroTik Cloud Core Router CCR2004-1G-12S+2XS - Router proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 8-10 Tage Lieferzeit 484,12 € + 5,99 € Versand Gesamt 490,11 € → zum Angebot
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, MikroTik Cloud Core Router CCR2004-1G-12S+2XS barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 488,51 € Versand kostenfrei Gesamt 488,51 € → zum Angebot
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Gigabit Ethernet Router weiß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 495,37 € Versand kostenfrei Gesamt 495,37 € → zum Angebot
MIKROTIK CCR2004-1G-12S+2XS, MikroTik MikroTik Cloud Core Router CCR2004-1G-12S+2XS 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 4-8 Werktage 498,32 € + -2,49 € Versand Gesamt 495,83 € → zum Angebot
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS (CCR2004-1G-12S+2XS) Weiss Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 503,00 € Versand kostenfrei Gesamt 503,00 € → zum Angebot
Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS IT-Planet IT Planet Angebotsinfo 3-7 Werktage 509,15 € Versand kostenfrei Gesamt 509,15 € → zum Angebot
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS, MikroTik Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Kabelrouter Gigabit Senetic Senetic.de Angebotsinfo Auf Lager 528,79 € Versand kostenfrei Gesamt 528,79 € → zum Angebot
Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, MikroTik Cloud Core Router - CCR2004-1G-12S+2XS OMG OMG.de Angebotsinfo Vorbestellbar 532,57 € Versand kostenfrei Gesamt 532,57 € → zum Angebot
Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS, Mikrotik Cloud Core Router mit 12 10G SFP+ Ports, 2 25G it-market it-market.com Angebotsinfo 7 Werktage 565,25 € + 9,90 € Versand Gesamt 575,15 € → zum Angebot
MIKROTIK CCR2004-1G-12S+2XS, MIKROTIK MTK CCR20041G12S - Cloud Core Router Reichelt Elektronik - reichelt.de reichelt.de Angebotsinfo Sonderartikel Lieferzeit beachten 599,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 605,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 10:57 Uhr.

MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
LAN Router
weiß
Ausstattung
ohne
LED
Eigenschaften
Rackmount
Energiemerkmale
49 W
internes Netzteil
Konnektivität
12 x SFP+, 2 x SFP28
1 x RJ-45 (Console), 1 x RJ-45 (Management)
Maße & Gewicht
443 mm
44 mm
224 mm
Technische Daten
DHCP Support, dynamisch, statisch
Cloud, Web Interface
BGP
128 MB
4.096 MB

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram