Miele KWT7112iG schwarz Weintemperierschrank

Bauart: einbau Farbe: schwarz Produkttyp: Weintemperierschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2.192,00 €
Ø 2.382 €
2.192,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.917,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
2.192,00 €
Ø 2.382 €
2.192,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.917,00 €
ab 2.192,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2.192,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank 45cm Nischenhöhe 11186580, Kueche24 Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank 45cm Nischenhöhe 11186580, 8 - 10 Werktage 2.192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.192,00 € → zum Angebot
• KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank obsidianschwarz Euronics KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank obsidianschwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 2.242,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 2.311,99 € → zum Angebot
• Miele 11186580, Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank Obsidianschwarz HGW-Technik Miele 11186580, Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank Obsidianschwarz 10 Werktage 2.619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.619,00 € → zum Angebot
• KWT 7112 iG schwarz Weinlagerschrank expert KWT 7112 iG schwarz Weinlagerschrank Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.917,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 2.976,90 € → zum Angebot
Varianten: Miele KWT7112iG
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2192 €
Ø 1 Mon.
2.382 €
Tiefstpreis
2.192 €
Preisalarm aktivieren
Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank 45cm Nischenhöhe 11186580, ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 2.192,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.192,00 € → zum Angebot
KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank obsidianschwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 2.242,00 € + 69,99 € Versand Gesamt 2.311,99 € → zum Angebot
Miele 11186580, Miele KWT 7112 iG Einbau-Weintemperierschrank Obsidianschwarz HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo 10 Werktage 2.619,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.619,00 € → zum Angebot
KWT 7112 iG schwarz Weinlagerschrank expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 2.917,00 € + 59,90 € Versand Gesamt 2.976,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 19:02 Uhr.

Miele KWT7112iG schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele KWT7112iG schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
einbau
schwarz
Weintemperierschrank
Komfort & Sicherheit
3
Holzlagerböden
Leistung & Verbrauch
G
18 Flaschen
sehr leise
32 dB(A)
N, SN, ST, T
B
46 Liter
116 kWh/Jahr

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram