Flex-Well Schubkastenschrank Valero 50cm weiß Hochglanz/Sonoma Eiche Weinkühlschrank

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Möbelstück: Küchenunterschrank Anzahl Griffe: 4 Ausstattung: mit Schubladen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 170 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
169,00 €
Ø 170 €
169,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 269,99 €
ab 169,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 169,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Flex Well Auszugunterschrank Valero BxTxH 50 x 60 x 86 cm weiß hochglanz... Kaufland Flex Well Auszugunterschrank Valero BxTxH 50 x 60 x 86 cm weiß hochglanz... 11-13 Werktage 169,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 218,00 € → zum Angebot
• Flex-Well Unterschrank Florenz (B x H x T) 50 x 86 x 60 cm, mit praktischen Otto Flex-Well Unterschrank Florenz (B x H x T) 50 x 86 x 60 cm, mit praktischen lieferbar in 3 Wochen 171,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 211,44 € → zum Angebot
• Flex-Well Unterschrank "Florenz" (B x H x T) 50 x 86 x 60 cm, mit praktischen Quelle Flex-Well Unterschrank "Florenz" (B x H x T) 50 x 86 x 60 cm, mit praktischen 171,49 € Versand kostenfrei Gesamt 171,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
169 €
Ø 1 Mon.
170 €
Tiefstpreis
169 €
Preisalarm aktivieren
Flex Well Auszugunterschrank Valero BxTxH 50 x 60 x 86 cm weiß hochglanz zerlegt ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 11-13 Werktage 169,00 € + 49,00 € Versand Gesamt 218,00 € → zum Angebot
Flex-Well Unterschrank Florenz (B x H x T) 50 x 86 x 60 cm, mit praktischen Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 171,49 € + 39,95 € Versand Gesamt 211,44 € → zum Angebot
Flex-Well Unterschrank "Florenz" (B x H x T) 50 x 86 x 60 cm, mit praktischen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 171,49 € Versand kostenfrei Gesamt 171,49 € → zum Angebot
Flex-Well Exclusiv Küchen-Auszugsschrank Valero 50cm Hochglanz Weiß-Sonoma Eiche OBI Angebotsinfo 5 Tage 174,99 € Versand kostenfrei Gesamt 174,99 € → zum Angebot
Flex-Well Unterschrank »Valero«, Sonoma Eichefarben / weiß Hochglanz - weiss hagebau Angebotsinfo Verfügbar 189,00 € + 9,95 € Versand Gesamt 198,95 € → zum Angebot
Flex-Well Schubkastenschrank Valero 50 cm netto-online Angebotsinfo 5 Werktage 191,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 197,94 € → zum Angebot
Flex-Well Schubkastenschrank Valero 50 cm Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 197,99 € Versand kostenfrei Gesamt 197,99 € → zum Angebot
FlexWell Schubkastenunterschrank, Sonoma Eiche, Weiß Hochglanz, Holzwerkstoff, 4 XXXLutz Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 205,00 € Versand kostenfrei Gesamt 205,00 € → zum Angebot
Schubkastenunterschrank Weiß Hochglanz/Eiche Mömax Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 209,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 268,00 € → zum Angebot
Schubladenschrank LUKE Sonoma Eiche /weiß porta Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Wochen 217,00 € + 59,00 € Versand Gesamt 276,00 € → zum Angebot
Schubkastenschrank Valero weiß Hochglanz B/H/T: ca. 50x86x60 cm POCO Angebotsinfo 4 Tage 269,99 € Versand kostenfrei Gesamt 269,99 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:24 Uhr.

Flex-Well Schubkastenschrank Valero 50cm weiß Hochglanz/Sonoma Eiche Test

4/5
★★★★☆ Gut aber zu teuer
eine Kundenbewertung Dezember 2019

Hallo, Ich habe aus diesen Einzelteilen meine eigene Küche zusammengestellt. Ehrlich gesagt, sie sieht gut aus, aber definitiv zu teuer. Die Materialien sind eher von minderer Qualität - die Scharniere und Schrauben sind die billigsten, die man finden kann.

Es fehlen immer 4 Schlüsselkappen, obwohl es eigentlich 8 sein sollten. Die Bohrungen in den Schubladen sind nicht korrekt gemacht worden - man muss sie selbst nachbearbeiten, da die Griffe aus Metall sind und Metallschrauben verwendet werden. Wichtig ist dabei, die Türen beim Bohren auf eine Platte zu spannen, um ein Ausbrechen des Furniers zu verhindern.

Außerdem wurde ein Griff zu wenig geliefert. Zusammenfassend: Die Küche sieht toll aus, aber ist definitiv zu teuer.

5/5
★★★★★ Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und ...
eine Kundenbewertung April 2019

Ich bin sehr zufrieden mit dem Produkt und werde es gerne weiterempfehlen. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Küche
eine Kundenbewertung Januar 2019

Würde ich immer wieder kaufen sieht super aus und hält was sie verspricht, der aufbau war Kinderleicht!. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Serh schönn
eine Kundenbewertung Februar 2018

ist echt schön viel plazt für die sachen und gross auch noch. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Küchenunterschrank
Ausstattung
4
mit Schubladen
Bügelgriff
4
Details & Eigenschaften
zerlegt
Farbe & Design
holzfarben, weiß
weiß
silber
holzfarben
Hochglanz
Flex-Well Valero
modern
Material
Metall
Spanplatte
Sonoma Eiche
Maße & Gewicht
50 cm
86 cm
60 cm
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram