Caso WineChef Pro 180 Edelstahl Weintemperierschrank

Bauart: einbau - freistehend Farbe: silber Produkttyp: Weintemperierschrank
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.699,00 €
Ø 1.711 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.760,55 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.699,00 €
Ø 1.711 €
1.699,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.760,55 €
ab 1.699,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.699,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Caso WineChef Pro 180 Weinkühlschrank für 180 Flaschen zum Einbau geeignet, Amazon Caso WineChef Pro 180 Weinkühlschrank für 180 Flaschen zum Einbau geeignet, Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Monaten 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• CASO Wine Chef Pro 180, Energieeffizienzklasse: G (A-G) elektrokoeck.com CASO Wine Chef Pro 180, Energieeffizienzklasse: G (A-G) Lagernd, sofort lieferbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
• CASO WineChef Pro 180 Weinkühlschrank 779 , Maße (B x H x T): 59,5 x 186 x 69... hygi CASO WineChef Pro 180 Weinkühlschrank 779 , Maße (B x H x T): 59,5 x 186 x 69... 14 Werktage 1.760,55 € Versand kostenfrei Gesamt 1.760,55 € → zum Angebot
Varianten: Caso WineChef Pro 180
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1699 €
Ø 1 Mon.
1.711 €
Tiefstpreis
1.699 €
Preisalarm aktivieren
Caso WineChef Pro 180 Weinkühlschrank für 180 Flaschen zum Einbau geeignet, ✓ Bester Preis Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
CASO Wine Chef Pro 180, Energieeffizienzklasse: G (A-G) elektrokoeck.com Köck DE Angebotsinfo Lagernd, sofort lieferbar 1.699,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.699,00 € → zum Angebot
CASO WineChef Pro 180 Weinkühlschrank 779 , Maße (B x H x T): 59,5 x 186 x 69 cm hygi Angebotsinfo 14 Werktage 1.760,55 € 1760,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 1.760,55 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 18:22 Uhr.

Caso WineChef Pro 180 Edelstahl Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Caso WineChef Pro 180 Edelstahl? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
einbau, freistehend
silber
Weintemperierschrank
Komfort & Sicherheit
6
Holzlagerböden
LED-Beleuchtung, TouchControl
Innenraumbeleuchtung, UV-Filter, Wlan-fähig
per App steuerbar
Leistung & Verbrauch
A
180 Flaschen
Maße & Gewicht
59,5 cm
116 kg
186 cm
69 cm
Technische Daten
120 Watt
20 °C
2
rechts
Edelstahlrahmen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram