Miele H 2455 EP Active Einbauherd
- Der Backofen verfügt über eine Pyrolyse-Reinigungsfunktion, die eine einfache Reinigung ermöglicht.
- Mit einer Energieeffizienzklasse A+ ist der Backofen besonders energiesparend.
- Die Restwärmenutzung sorgt für eine effiziente Nutzung der Energie.
- Der Timer und der Signalton erleichtern das Kochen und Backen.
- Die Heißluft plus Funktion sorgt für gleichmäßige Backergebnisse.
-
Günstigster Preis
Miele 12401350, Miele H2455EP Active Einbauherd (ohne Kochfeld) maxi AutoClean
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
800,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 800,00 €
→ zum Angebot
-
Miele H 2455 EP ACTIVE Herd 12401350, Obsidianschwarz
8 - 10 Werktage
800,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 800,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 22245521D, Miele H 2455 EP Einbauherd Obsidianschwarz
10 Werktage
836,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 836,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Der Miele H 2455 EP Active: Einbauherd mit vielseitigen Funktionen
Der Miele H 2455 EP Active ist ein hochwertiges Backofen-Set, das durch seine vielseitigen Funktionen und die einfache Bedienung überzeugt. Mit einer Breite von 59,5 cm und einem Innenraumvolumen von 76 Litern bietet dieser Einbauherd ausreichend Platz für Ihre kulinarischen Kreationen. Die schwarze Farbe verleiht Ihrer Küche zudem eine elegante Note.
Effiziente Beheizungsarten und praktische Funktionen
Dieses Backofen-Set bietet verschiedene Beheizungsarten wie Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Grill und Umluftgrill. Dank der Schnellaufheizung und der Ist-Temperaturkontrolle erreichen Sie schnell die gewünschte Temperatur. Die Timer-Funktion und der Temperaturvorschlag erleichtern Ihnen das Kochen zusätzlich.
Miele H 2455 EP Active Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele H 2455 EP Active? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen