Miele H 2455 E Active EL obsidianschwarz Einbauherd
- Der Backofen hat ein Innenraumvolumen von 76 Litern und bietet fünf Einschubebenen.
- Die Kochfeld-Funktionen umfassen Memory und Restwärmenutzung.
- Die Tür hat eine geringe Temperatur und ist als Klapptür ausgeführt.
- Im Lieferumfang sind zwei Backbleche enthalten.
-
Günstigster Preis
Miele 12401260, Miele H2455E Active Einbauherd (ohne Kochfeld) maxi AutoClean
Dieser Artikel ist nicht auf Lager und muss erst nachbestellt werden
554,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 554,00 €
→ zum Angebot
-
Miele 22245500D, Miele H 2455 E Einbauherd Obsidianschwarz/Edelstahl-Look
10 Werktage
560,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 560,00 €
→ zum Angebot
-
Miele H 2455 E ACTIVE Herd 12401260, Obsidianschwarz/Edelstahllook
8 - 10 Werktage
577,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 577,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Elegantes Design und hochwertige Verarbeitung
Der Miele H 2455 E Active EL obsidianschwarz besticht durch sein elegantes Design in obsidianschwarz und fügt sich nahtlos in jede moderne Küche ein. Mit einer Breite von 59,5 cm und einer Höhe von 59,6 cm passt dieser Einbauherd perfekt in standardisierte Einbaunischen. Die glatte Emaille im Innenraum sorgt für eine einfache Reinigung und eine lange Lebensdauer.
Vielseitige Beheizungsarten für perfekte Ergebnisse
Dieses Backofen-Set bietet eine Vielzahl von Beheizungsarten, darunter Heißluft, Ober-/Unterhitze, Unterhitze, Grill und Umluftgrill. Die Heißluft plus Funktion sorgt für gleichmäßige Backergebnisse, während die Intensivhitze ideal für knusprige Krusten ist. Mit der Startzeitvorwahl und dem Timer können Sie Ihre Gerichte punktgenau zubereiten.
Miele H 2455 E Active EL obsidianschwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Miele H 2455 E Active EL obsidianschwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen