Miele G 7673 SCVi Einbaugeschirrspüler

Produkttyp: Einbaugeschirrspüler Einbauart: vollintegrierbar Features: Oberkorb verstellbar - Startzeitvorwahl - Türschließhilfe - Warmwasseranschluss
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.676,00 €
Ø 1.700 €
1.676,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.676,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
1.676,00 €
Ø 1.700 €
1.676,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.676,00 €
ab 1.676,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.676,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele G 7673 SCVi AutoDos E Vollintegrierter Geschirrspüler 12338510, Kueche24 Miele G 7673 SCVi AutoDos E Vollintegrierter Geschirrspüler 12338510, 8 - 10 Werktage 1.676,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.676,00 € → zum Angebot
• G 7673 SCVi AutoDos E Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics G 7673 SCVi AutoDos E Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8 Werktage 1.676,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.725,99 € → zum Angebot
• G 7673 SCVi AutoDos Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm expert G 7673 SCVi AutoDos Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.676,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.755,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1676 €
Ø 1 Mon.
1.700 €
Tiefstpreis
1.676 €
Preisalarm aktivieren
Miele G 7673 SCVi AutoDos E Vollintegrierter Geschirrspüler 12338510, ✓ Bester Preis Kueche24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 1.676,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.676,00 € → zum Angebot
G 7673 SCVi AutoDos E Vollintegrierbarer 60 cm Geschirrspüler Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 6-8... 1.676,00 € + 49,99 € Versand Gesamt 1.725,99 € → zum Angebot
G 7673 SCVi AutoDos Einbau-Geschirrspüler vollintegriert 60 cm expert Angebotsinfo Lieferzeit 4 - 7 Werktage 1.676,00 € + 79,90 € Versand Gesamt 1.755,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:52 Uhr.

Miele G 7673 SCVi Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Miele G 7673 SCVi? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Miele Geschirrspüler

Allgemeine Daten
Einbaugeschirrspüler
14
vollintegrierbar
weiß
für 3-4 Personen
Programme
Eco, Halbe Beladung, Intensiv, Normal, Sanft
3:50 h
Ausstattung
Restzeitanzeige
AutoDos, ComfortClose, SensorDry
Wasserschutzsystem
Eigenwärme
Oberkorb verstellbar, Startzeitvorwahl, Türschließhilfe, Warmwasseranschluss, automatische Dosierung
Technische Daten
A
B
43 dB(A)
A
Energiemerkmale
A
16.4322 Euro
8,4 Liter
Maße & Gewicht
60 cm
81 cm
57 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram