Microsoft Surface 65W Netzteil, schwarz (Q5N-00006) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 65 Watt
Notebook-Modelle: Microsoft Surface Pro - Microsoft Surface Pro 4
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
90,51 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Microsoft Q5N-00006, Drinnen, AC, Schwarz - Schwarz 4-6 Werktage 90,51 € Versand kostenfrei Gesamt 90,51 € → zum Angebot
-
Microsoft Surface 65W Power Supply - Netzteil - 65 Watt - kommerziell - für... 96,91 € Versand kostenfrei Gesamt 96,91 € → zum Angebot
-
Microsoft Surface 65W Power Supply - Netzteil
4-6 Werktage
108,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,20 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 18:43 Uhr.
Microsoft Surface 65W Netzteil, schwarz (Q5N-00006) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Microsoft Surface 65W Netzteil, schwarz (Q5N-00006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
65 Watt
Notebook-Modelle
Microsoft Surface Pro, Microsoft Surface Pro 4