Dell AC Adapter 130W, 19,5V, schwarz (450-AGDQ) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 130 Watt
Ausgangsspannung: 19,5 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
73,64 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dell AC Adapter, 130W, 19.5V, 3 Version 2 (Not incl.) (450-AGDQ) 73,64 € Versand kostenfrei Gesamt 73,64 € → zum Angebot
-
Dell 450-AGDQ, Dell AC Adapter PC-/Server Netzteil (450-AGDQ)
Zentrallager: Auf Lager
73,68 €
Versand kostenfrei
Gesamt 73,68 €
→ zum Angebot
-
Dell 450-AGDQ, Dell AC Adapter, 130W, 19.5V, 3 (130 W) (450-AGDQ) Schwarz Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 3 Werktage 79,53 € Versand kostenfrei Gesamt 79,53 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 05:39 Uhr.
Dell AC Adapter 130W, 19,5V, schwarz (450-AGDQ) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell AC Adapter 130W, 19,5V, schwarz (450-AGDQ)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
130 Watt
Ausgangsspannung
19,5 V