Lenovo AC Adapter 45W Dual-Port (5A10W86307) Notebook Netzteil
Notebook-Netzteil-Typ: USB-Ladegerät
Ausgangsleistung: 45 Watt
Ausgangsspannung: 5 V
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5%
ab
52,81 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lenovo AC_ADAPTER (5A10W86307) 52,81 € Versand kostenfrei Gesamt 52,81 € → zum Angebot
-
Lenovo AC_ADAPTER PD,45W,20/15/9/5V,2P,WW,DEL PC-/Server Netzteil (5A10W86307)
52,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 52,90 €
→ zum Angebot
-
Lenovo AC adapter 45 watts 20/15/9/2P WW - PC/server power supply - PC-/Server 8 54,52 € Versand kostenfrei Gesamt 54,52 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 17:57 Uhr.
Lenovo AC Adapter 45W Dual-Port (5A10W86307) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lenovo AC Adapter 45W Dual-Port (5A10W86307)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Notebook-Netzteil-Typ
USB-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
45 Watt
Ausgangsspannung
5 V