HP Pavilion Netzteil 180W SFF (L08660-800) Notebook-Ladegerät
Produkttyp: Notebook-Ladegerät
Ausgangsleistung: 180 Watt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8%
ab
77,76 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
HP zasilacz, L08660-800 6-8 Werktage 77,76 € Versand kostenfrei Gesamt 77,76 € → zum Angebot
-
HP Pavilion Power Supply 180W SFF FR (L08660-800) 90,48 € Versand kostenfrei Gesamt 90,48 € → zum Angebot
-
HP Power Supply PC-/Server Netzteil Notebook-Modul (L08660-800)
90,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 90,49 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
HP Pavilion Netzteil 180W SFF (L08660-800) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast HP Pavilion Netzteil 180W SFF (L08660-800)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
Ausgangsleistung
180 Watt