HP 230W (AQ9X8AA) Notebook-Ladegerät

Produkttyp: Notebook-Ladegerät Ausgangsleistung: 230 Watt Ausgangsspannung: 19,5 V
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
65,00 €
Ø 76 €
60,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,59 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 14% ab
65,00 €
Ø 76 €
60,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,59 €
ab 65,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP Smart AC Adapter 230 W Otto Office HP Smart AC Adapter 230 W Auf Lager 65,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
• HP 230W Smart AC Adapter Office Partner HP 230W Smart AC Adapter Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 65,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
• HP Ersatzteil 230W Smart AC Adapter, AQ9X8AA#ABB Amazon HP Ersatzteil 230W Smart AC Adapter, AQ9X8AA#ABB Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 14% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
65 €
Ø 1 Mon.
76 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
HP Smart AC Adapter 230 W ✓ Bester Preis Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 65,00 € + 6,30 € Versand Gesamt 71,30 € → zum Angebot
HP 230W Smart AC Adapter Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 65,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 70,99 € → zum Angebot
HP 230 W Smart AC-Adapter nullprozentshop Angebotsinfo sofort ab Lager / 24h-Service möglich 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
HP 230 W Smart AC-Adapter Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 80,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 86,98 € → zum Angebot
HP 230W SMT AC ADPT EMEA-INTL English Lo England (AQ9X8AA#ABB) future-x Angebotsinfo 83,19 € Versand kostenfrei Gesamt 83,19 € → zum Angebot
HP Ersatzteil 230W Smart AC Adapter, AQ9X8AA#ABB Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
HP Ersatzteil 230W Smart AC Adapter, AQ9X8AA#ABB Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,80 € Versand kostenfrei Gesamt 89,80 € → zum Angebot
HP 230W SMT AC ADPT EMEA-INTL English Lo England Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 92,40 € Versand kostenfrei Gesamt 92,40 € → zum Angebot
HP Smart - Netzteil - AC - 230 Watt - Europa 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 14 129,10 € Versand kostenfrei Gesamt 129,10 € → zum Angebot
HP 230W SMT AC Adapter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 131,59 € Versand kostenfrei Gesamt 131,59 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:29 Uhr.

HP 230W (AQ9X8AA) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP 230W (AQ9X8AA)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
230 Watt
19,5 V
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram