FSP 65W USB-C (PNA0652602) Notebook Netzteil

• Der USB-C Anschluss ermöglicht eine einfache und universelle Verbindung mit kompatiblen Geräten.
• Die Power-Delivery-Technologie sorgt für eine optimale Leistungsanpassung an verschiedene Geräteanforderungen.
• Mehrere integrierte Sicherheitsfeatures schützen das angeschlossene Notebook zuverlässig vor Schäden.
• Die kompakte Bauweise macht das Netzteil zum idealen Reisebegleiter für unterwegs.
• Die weltweite Einsatzfähigkeit garantiert maximale Flexibilität bei internationalen Reisen und Arbeitseinsätzen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,85 €
Ø 25 €
24,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,51 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,85 €
Ø 25 €
24,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,51 €
ab 24,85 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis FSP Group PNA0652602, FSP Group Netzteil Universal USB-C 65W FSP-NBC 65 AC... Mindfactory FSP Group PNA0652602, FSP Group Netzteil Universal USB-C 65W FSP-NBC 65 AC... Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 24,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
• FORTRON FSP NB-Netzteil NB C 65 65W USB3.1 Amazon Marketplace FORTRON FSP NB-Netzteil NB C 65 65W USB3.1 Auf Lager 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
• Fortron FSP Notebook-Netzteil NB C 65W, (USB-C Anschluss, PC-Netzteil Otto Fortron FSP Notebook-Netzteil NB C 65W, (USB-C Anschluss, PC-Netzteil lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.85 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
FSP Group PNA0652602, FSP Group Netzteil Universal USB-C 65W FSP-NBC 65 AC 100-240V / ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 24,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 33,75 € → zum Angebot
Notebook-Netzteil NB C 65W Alternate (1) Angebotsinfo 1 24,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 32,89 € → zum Angebot
Fortron Source PNA0652602, Fortron Source Netzteil Fortron Notebooknetzteil USB Type NEXOC Store NEXOC Store Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,04 € + 5,90 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
Fortron PNA0652602, Fortron NB Netzteil Universal USB-C 65W FSP-NBC 65 AC 100-240V/DC Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 26,82 € + 3,00 € Versand Gesamt 29,82 € → zum Angebot
NB Netzteil Universal USB-C 65W FSP-NBC 65 AC 100-240V/DC 5V/9V/12V/15V/20V max 3,25A Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 30,87 € Versand kostenfrei Gesamt 30,87 € → zum Angebot
FSP PNA0652602, FSP NB Netzteil Universal USB-C 65W FSP-NBC 65 AC 100-240V/DC future-x Future-X.de Angebotsinfo Auf Lager 31,59 € Versand kostenfrei Gesamt 31,59 € → zum Angebot
FORTRON FSP NB-Netzteil NB C 65 65W USB3.1 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 31,85 € Versand kostenfrei Gesamt 31,85 € → zum Angebot
FSP PNA0652602, FSP NB C 65 Adapter PD, Ausgang: 5V, 9V, 12V, 15V, 20V, Universal, barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 32,56 € Versand kostenfrei Gesamt 32,56 € → zum Angebot
Fortron FSP Notebook-Netzteil NB C 65W, (USB-C Anschluss, PC-Netzteil Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 33,13 € Versand kostenfrei Gesamt 33,13 € → zum Angebot
FSP NB C 65, USB-C Netzteil, 65W e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 34,90 € + 5,85 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
FSP NB C power adapter/inverter Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 58,51 € Versand kostenfrei Gesamt 58,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:07 Uhr.

Testbericht FSP 65W USB-C (PNA0652602)

FSP 65W USB-C (PNA0652602) für effizienten Notebook-Betrieb

Erleben Sie eine neue Dimension der Energieversorgung für Ihr Notebook. Dieses leistungsstarke Netzteil überzeugt durch seine beeindruckende Effizienz und Vielseitigkeit. Mit seiner kompakten Bauweise und dem universellen USB-C Anschluss ist es der ideale Begleiter für mobile Profis und anspruchsvolle Nutzer. Das Gerät passt sich perfekt an die Anforderungen moderner Notebooks an und stellt sicher, dass Sie stets die optimale Leistung für Ihre Arbeit oder Unterhaltung zur Verfügung haben.

Maximale Flexibilität durch intelligente Technologie

Dieses Modell setzt neue Maßstäbe in Sachen Anpassungsfähigkeit. Dank der integrierten USB-Power-Delivery-Technologie erkennt das System automatisch die Leistungsanforderungen des angeschlossenen Geräts und liefert präzise die benötigte Spannung – sei es 5V, 9V, 12V, 15V oder 20V. Diese smarte Anpassungsfähigkeit gewährleistet nicht nur eine optimale Energieeffizienz, sondern schützt auch Ihr wertvolles Equipment vor Überspannung und anderen elektrischen Risiken.

FSP 65W USB-C (PNA0652602) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast FSP 65W USB-C (PNA0652602)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 Watt
USB-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram