Manhattan Surface Connect auf USB-C Ladekabel (353632) Notebook-Ladegerät

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Notebook-Ladegerät Ausgangsspannung: 15 V Notebook-Modelle: Microsoft Surface Book - Microsoft Surface Go - Microsoft Surface Laptop - Microsoft Surface Laptop 2
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,24 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,82 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±7% ab
13,24 €
Ø 12 €
11,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 27,82 €
ab 13,24 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Manhattan Usb-kabel Usb-c® Stecker, Surface Connect-stecker 1.80 M Schwarz ... ManoMano Manhattan Usb-kabel Usb-c® Stecker, Surface Connect-stecker 1.80 M Schwarz ... 1 bis 3 Werktage 13,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
• Manhattan 353632 Ladekabel USB-CTM zu Surface® Connect 1,8m schwarz Amazon Marketplace Manhattan 353632 Ladekabel USB-CTM zu Surface® Connect 1,8m schwarz Auf Lager 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
• MANHATTAN Surface® Connect auf USB-C® Ladekabel Surface 353632 USB-Kabel Otto MANHATTAN Surface® Connect auf USB-C® Ladekabel Surface 353632 USB-Kabel lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.24 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Manhattan Usb-kabel Usb-c® Stecker, Surface Connect-stecker 1.80 M Schwarz 353632 ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 13,24 € + 5,95 € Versand Gesamt 19,19 € → zum Angebot
Manhattan Surface® Connect auf USB-C Ladekabel Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 14,13 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,12 € → zum Angebot
Manhattan Surface Connect auf USB-C Ladekabel, Surface Connect-Stecker auf JB-Computer Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Manhattan USB-Kabel USB-C® Stecker, Surface Connect-Stecker 1.80 m Schwarz mit USB Conrad Angebotsinfo 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
MH Surface Connect USB-C Ladekabel 1,8m Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,25 € Versand kostenfrei Gesamt 17,25 € → zum Angebot
Manhattan USB-Kabel USB-C® Stecker, Surface Connect-Stecker 1.80m Schwarz 353632 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 19,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 22,94 € → zum Angebot
Manhattan USB-Kabel USB-C® Stecker, Surface Connect-Stecker 1.80 m Schwarz 353632 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
MANHATTAN Surface® Connect auf USB-C® Ladekabel Surface 353632 USB-Kabel Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Manhattan 353632 Ladekabel USB-CTM zu Surface® Connect 1,8m schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,94 € Versand kostenfrei Gesamt 20,94 € → zum Angebot
Manhattan USB-C to Surface Connect Cable, 1.8m, Male to Male. 15V/3A, Black, Lifetime 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 6 27,82 € + 6,99 € Versand Gesamt 34,81 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:36 Uhr.

Manhattan Surface Connect auf USB-C Ladekabel (353632) Test

5/5
★★★★★ Excellent cable
Toni B April 2021

Excellent cable. Looks and feels quality. Works with Surface Pro 6. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Notebook-Ladegerät
Weitere Eigenschaften
15 V
Microsoft Surface Book, Microsoft Surface Go, Microsoft Surface Laptop, Microsoft Surface Laptop 2, Microsoft Surface Pro, Microsoft Surface Pro 3, Microsoft Surface Pro 4, Microsoft Surface Pro 5, Microsoft Surface Pro 6, Microsoft Surface Studio
3 A
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram