Hama 140W USB A+C (00201978) Test Universalnetzteil
-
Günstigster Preis
Ladestation 5-fach (140W) 3x USB-C, 2x USB-A schwarz
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 70,98 €
→ zum Angebot
-
Ladestation 5 Ports, GaN, Schnellladegerät, 3xUSB-C, 2xUSB-A, PD, 140 W, SW
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
64,99 €
+ 6,99 € Versand
Gesamt 71,98 €
→ zum Angebot
-
Hama Ladestation, 140W, 5-Fach QC/PD Auf Lager 69,35 € Versand kostenfrei Gesamt 69,35 € → zum Angebot
-
Hama USB-Ladestation 5 Ports, GaN, Schnellladegerät, 3xUSB-C, 2xUSB-A, PD, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 76,94 € Versand kostenfrei Gesamt 76,94 € → zum Angebot
Hama 140W USB A+C (00201978) Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Das Netzteil erzeugt über seine USB-A- und USB-C-Anschlüsse eine Ladeleistung von bis zu 135 Watt. Die Kompatibilität mit zahlreichen Schnellladestandards wie QC2, QC3, QC4+, PD 3.1 PPS, Apple 2,4A, Samsung 10W sowie Huawei FCP und SCP erweitert den Einsatzbereich deutlich. Bitte beachten Sie, dass die Modelle Samsung SFC und QC 5 nicht unterstützt werden. Die kompakte Bauweise (7,0 x 11,0 x 3,1 cm) und das geringe Gewicht (308 g) ermöglichen einen mobilen Einsatz.
Das Gehäuse besteht aus hochwertigem Kunststoff, die Steckverbindungen sind stabil. Bitte beachten Sie, dass Zubehör nicht mitgeliefert wird, was die Ausstattung einschränkt. Das Design ist durchdacht und legt den Fokus auf Funktionalität und Materialqualität.“
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Hama 140W USB A+C (00201978)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.