HP Poly USB-C 65w Power Adapter (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz

• 65 Watt Ausgangsleistung für Ultrabooks und Business-Notebooks im mobilen Einsatz
• USB-C-Anschluss ermöglicht Kompatibilität mit verschiedenen Herstellern und Geräten
• Kompaktes USB-Ladegerät reduziert Anzahl mitgeführter Netzteile bei mehreren Geräten
• Schwarze Ausführung fügt sich unauffällig in professionelle Arbeitsumgebungen ein
• Ersatznetzteil für flexiblen Wechsel zwischen verschiedenen Arbeitsorten
• Standardisierte Ladetechnik für breite Gerätekompatibilität im 65-Watt-Bereich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,44 €
Ø 40 €
39,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
39,44 €
Ø 40 €
39,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,00 €
ab 39,44 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis poly B92SVAA#ABB, Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Poly Videobar playox poly B92SVAA#ABB, Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Poly Videobar Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,44 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
• Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Poly Videobar Office Partner Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Poly Videobar Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 39,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
• Polycom Streaming-Mikrofon Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Pol Otto Polycom Streaming-Mikrofon Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Pol lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 52,89 € Versand kostenfrei Gesamt 52,89 € → zum Angebot
• Usb-C 65W Power Adapter And - Power Cord Kit Power - Adapter/Inverter Indoor... Amazon Marketplace Usb-C 65W Power Adapter And - Power Cord Kit Power - Adapter/Inverter Indoor... 54,63 € Versand kostenfrei Gesamt 54,63 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
39.44 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
poly B92SVAA#ABB, Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Poly Videobar ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,44 € + 5,79 € Versand Gesamt 45,23 € → zum Angebot
Poly USB-C 65-W-Netzteil und Netzkabel-Kit für Poly Videobar Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 39,45 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,44 € → zum Angebot
Poly Poly HP Telefon-Netzteil B92SVAA, für HP Videokonferenzsystem Studio V12 bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo ca. 01.09.26 39,47 € + 4,15 € Versand Gesamt 43,62 € → zum Angebot
HP B92SVAA#ABB, HP Poly USB-C 65W Adapter and Power cord - Kabel-/Adapterset - 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 43,45 € + 6,77 € Versand Gesamt 50,22 € → zum Angebot
HP B92SVAA#ABB, HP Poly - USB-C power adapter - 65 Watt proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 2-4 Werktage Lieferzeit 44,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 47,15 € → zum Angebot
HP Poly B92SVAA#ABB, HP Poly USB-C 65W Netzteil und Netzkabel-Set EMEA-INTL Englisch Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 5 Tage 45,03 € Versand kostenfrei Gesamt 45,03 € → zum Angebot
HP Poly USB-C 65W Adapter and Power cord - Kabel-/Adapterset - Digital/Daten Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 45,22 € Versand kostenfrei Gesamt 45,22 € → zum Angebot
HP B92SVAA#ABB, HP Poly - USB-C Netzteil - Wechselstrom 100-240 V - 65 Watt - Europa Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 45,78 € Versand kostenfrei Gesamt 45,78 € → zum Angebot
HP B92SVAA#ABB, HP POLY USB-C 65W POWER ADAPTER AND CORD KIT EURO Typ C (B92SVAA#ABB) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 46,20 € Versand kostenfrei Gesamt 46,20 € → zum Angebot
HP B92SVAA#ABB, HP Poly USB-C 65w Power Adapter (B92SVAA#ABB) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 47,48 € Versand kostenfrei Gesamt 47,48 € → zum Angebot
Poly B92SVAA#ABB, HP Poly USB-C-Netzteil 65 W Netzteil mit USB-C-Anschluss und einer Onedirect Onedirect GmbH Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage, 1... 47,54 € + 8,27 € Versand Gesamt 55,81 € → zum Angebot
HP Poly USB-C Notebook Netzteil, 65W e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 49,20 € Versand kostenfrei Gesamt 49,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht HP Poly USB-C 65w Power Adapter (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz

HP Poly USB-C 65W Power Adapter für mobile Arbeitsplätze

Ob am Schreibtisch, unterwegs oder als Ersatzgerät: Ein passendes Netzteil sorgt für Flexibilität bei der Arbeitsplatzgestaltung. Das Modell liefert 65 Watt Ausgangsleistung über einen modernen USB-C-Anschluss und richtet sich an Nutzer von Ultrabooks und Mittelklasse-Notebooks. Diese Leistungsklasse deckt typische Büro- und Multimedia-Anwendungen ab, während das Gerät gleichzeitig den Akku lädt. Der USB-C-Standard ermöglicht die Versorgung kompatibler Notebooks unterschiedlicher Hersteller, sofern deren Leistungsaufnahme im passenden Bereich liegt. Damit eignet sich das Netzteil als zweites Ladegerät für den Wechsel zwischen Homeoffice und Büro oder als Ersatz bei Defekt des Originalzubehörs.

Kompakte Bauweise für wechselnde Arbeitsorte

Die Ausführung als USB-Ladegerät kombiniert standardisierte Ladetechnik mit breiter Gerätekompatibilität. USB-C hat sich als universeller Ladestandard etabliert und erlaubt den Betrieb verschiedener Notebook-Modelle mit einem einzigen Netzteil. Das reduziert die Anzahl mitgeführter Ladegeräte bei Nutzung mehrerer Geräte. Die schwarze Gehäusefarbe fügt sich unauffällig in professionelle Arbeitsumgebungen ein. Für mobile Nutzer bietet diese Lösung den Vorteil, dass ein einzelnes Netzteil für unterschiedliche USB-C-fähige Geräte ausreicht, sofern deren Leistungsbedarf nicht über 65 Watt liegt.

HP Poly USB-C 65w Power Adapter (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast HP Poly USB-C 65w Power Adapter (65 W), Notebook Netzteil, Schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
65 Watt
USB-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram