HP 110W (8B3Y2AA#ABB) Notebook Netzteil

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 110 Watt Notebook-Netzteil-Typ: USB-Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,90 €
Ø 57 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
56,90 €
Ø 57 €
55,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 115,00 €
ab 56,90 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 8B3Y2UT#ABB, HP 110W USB-C alza HP 8B3Y2UT#ABB, HP 110W USB-C Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
• HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C-Laptop-Ladegerät, 110 Watt, EU-Netzkabel Office Partner HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C-Laptop-Ladegerät, 110 Watt, EU-Netzkabel Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 56,99 € + 5,71 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
• HP 110W USB-C Laptop Charger Amazon Marketplace HP 110W USB-C Laptop Charger 115,00 € Versand kostenfrei Gesamt 115,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
56.9 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
56 €
Preisalarm aktivieren
HP 8B3Y2UT#ABB, HP 110W USB-C ✓ Bester Preis alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 56,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 61,89 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP Laptop-Ladegerät USB-C Otto Office OTTO Office Angebotsinfo ca. 1-2 Tage 56,99 € + 6,30 € Versand Gesamt 63,29 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C-Laptop-Ladegerät, 110 Watt, EU-Netzkabel Office Partner office-partner.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 56,99 € + 5,71 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C-Laptop-Ladegerät, 110 Watt, EU-Netzkabel playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 56,99 € + 5,71 € Versand Gesamt 62,70 € → zum Angebot
HP Laptop-Netzteil 8B3Y2UT#ABB 110 Watt schwarz Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 57,00 € + 9,86 € Versand Gesamt 66,86 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C 110W LAPTOP CHARGER SMARTBUY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 57,85 € + 8,90 € Versand Gesamt 66,75 € → zum Angebot
HP Laptop-Netzteil 8B3Y2UT#ABB 110 Watt schwarz bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Verfügbar - Lieferung in ca. 1 - 3... 57,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C-Laptop-Ladegerät (110 W) nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C-Laptop-Ladegerät 110 W Netzteil Notebooksbilliger notebooksbilliger.de (3) Angebotsinfo Onlineshop: lagernd, 24-h Service... 57,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 63,98 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP - Netzteil - USB-C Laptop-Ladegerät - 110 Watt - Europa Metacomp MetaComp Angebotsinfo siehe Shop 61,42 € Versand kostenfrei Gesamt 61,42 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP USB-C 110W Laptop Charger EMEA-INTL E Typ C (8B3Y2UT#ABB) future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 61,89 € Versand kostenfrei Gesamt 61,89 € → zum Angebot
HP 8B3Y2UT#ABB, HP Netzteil - USB-C Laptop-Ladegerät - 110 EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 62,40 € + 4,99 € Versand Gesamt 67,39 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 110W (8B3Y2AA#ABB) Test

5/5
★★★★★ Sicheres Gefühl
Thorelix Oktober 2024

Ich benutze nun ein 100 Watt Netzteil zusammen mit einem 100 Watt USB-C Kabel für meine Notebooks. Für den stationären Gebrauch zu Hause bietet es mir eine beruhigende Sicherheit, da es nur lauwarm wird und nicht überhitzt. Ich kann es bedenkenlos hinter dem Schrank zwischen anderen Kabeln platzieren, ohne Angst vor Überhitzung oder Brandgefahr zu haben.

Obwohl das Netzteil größer ist als die kompakten, heißen Alternativen, stört mich das nicht. Es erfüllt seinen Zweck zuverlässig und sorgt für eine sorgenfreie Nutzung. Ideal für alle, die Wert auf Sicherheit und Leistung legen!.

5/5
★★★★★ Original
Movileanu V Juli 2024

Its an 100% original product. 110W usb-c euro. Thanks 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
110 Watt
USB-Ladegerät
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram