HP 65W GaN USB-C (600Q7AA) Notebook Netzteil

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausgangsleistung: 65 Watt Ausgangsspannung: 20 V Notebook-Netzteil-Typ: USB-Ladegerät
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,49 €
Ø 59 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,63 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,49 €
Ø 59 €
49,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 163,63 €
ab 59,49 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis HP 600Q7AA#ABB, HP 65 W GaN USB-C-Laptop-Ladegerät HP HP 600Q7AA#ABB, HP 65 W GaN USB-C-Laptop-Ladegerät 2 days 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
• HP 600Q8UT#ABB, HP USB-C 65W GaN Laptop Charger EMEA-INT (65 W) (600Q8UT#ABB)... Galaxus HP 600Q8UT#ABB, HP USB-C 65W GaN Laptop Charger EMEA-INT (65 W) (600Q8UT#ABB)... Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3 Werktage 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
• HP 65W GaN USB‑C Laptop Ladegerät – Kompakt, Schnellladefunktion, 2 USB‑C Amazon Marketplace HP 65W GaN USB‑C Laptop Ladegerät – Kompakt, Schnellladefunktion, 2 USB‑C 89,09 € Versand kostenfrei Gesamt 89,09 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.49 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
HP 600Q7AA#ABB, HP 65 W GaN USB-C-Laptop-Ladegerät ✓ Bester Preis HP HP Store Angebotsinfo 2 days 59,49 € Versand kostenfrei Gesamt 59,49 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP USB-C 65W GaN Laptop Charger EMEA-INT (65 W) (600Q8UT#ABB) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 65,19 € Versand kostenfrei Gesamt 65,19 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP 65W GaN USB-C Laptop Charger proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 7-9 Tage Lieferzeit 65,21 € + 2,99 € Versand Gesamt 68,20 € → zum Angebot
HP Inc. HP USB-C 65W GaN Laptop Charger (600Q7AA#ABB) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 65,32 € Versand kostenfrei Gesamt 65,32 € → zum Angebot
HP 600Q8UT, HP USB-C Netzteil - Wechselstrom 115/230 V 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 68,72 € + -0,34 € Versand Gesamt 68,38 € → zum Angebot
HP 600Q7AA#ABB, HP 65W USB-C GaN Laptop Charger alza alza.de Angebotsinfo Lagernd, Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,89 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP 65w GAN USB-C Laptop charger Semele Tastatur USB Typ C England future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 69,79 € Versand kostenfrei Gesamt 69,79 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP 65 W GaN USB-C Laptop-Ladegerät playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 70,14 € + 5,64 € Versand Gesamt 75,78 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP USB-C 65W GAN LAPTOP CHARGER SMARTBUY Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 72,30 € + 8,90 € Versand Gesamt 81,20 € → zum Angebot
HP 65 W GaN USB-C Laptop-Ladegerät Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 73,91 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,90 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP 65W GaN USB-C Duo AC Adapter nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 73,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 79,98 € → zum Angebot
HP 600Q8UT#ABB, HP USB-C Netzteil - Wechselstrom 115/230 V ITboost ITboost.de Angebotsinfo Lieferzeit: 1-3 Werktage 75,80 € + 10,71 € Versand Gesamt 86,51 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

HP 65W GaN USB-C (600Q7AA) Test

5/5
★★★★★ Prima, original HP
trap-nl Januar 2026

Original HP. prima als lader fur laptop und sonstiges. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Mobiles Arbeiten
Hubert B Januar 2026

Ist sehr praktisch: Handy und Laptop werden gleichzeitig geladen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt
Mo Januar 2026

Alles okay - wird im Normalbetrieb nicht sonderlich warm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Macht was es soll, alle Geräte laden.
3dPrinterBoy Dezember 2025

Funktioniert für tablet Laptop mit geringen Stromverbrauch und Smartphone. Preis ist wirklich gut und für ein Markenprodukt sowieso. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
65 Watt
20 V
USB-Ladegerät
1,6 A
ja
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram